Невеста и жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невеста и жена » Свадебное платье » Видел ли ваш БМ свадебное платье до свадьбы?


Видел ли ваш БМ свадебное платье до свадьбы?

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Вот такой вопросик родился. Меня муж в платье не видел, для него мой образ был полнейшим сюрпризом!

2

Аналогично! Хотя ему ооочень хотелось подсмотреть, увидеть платье он смог только на свадьбе!

3

Не покажу ему! Пусть ждет и сгорает от любопытства!!!! Только при всем параде меня и увидит!!!!

4

Он несколько раз спрашивал у меня, какое оно. Но гордо отмалчивалась, поняв, что от меня ничего не добьешься, он пошел и спросил у моей мамы, но и она секрета не выдала! А когда я сказала ему, что нельзя смотреть на платье жениху до свадьбы, он призадумался и обещал больше не приставать.

5

А что тут такого, если и увидит? Я не особо верю во все эти приметы!  :flirt:

6

Не думаю, что дело в приметах. Просто так даже интереснее!! БМ ничего из своего образа не покажу и не расскажу!!

7

Любимый впервые увидел платье на свадьбе и я считаю, что это правильно.

8

Поддержу большинство. Мой муж тоже платье до свадьбы не видел и дело не в приметах. Мне просто очень захотелось, чтобы он увидел меня такой красивой, чтоб для него это было неожиданно... Я за всю подготовку ни разу не проболталась о своем внешнем виде! Должна же быть интрига!

9

Августа написал(а):

Поддержу большинство. Мой муж тоже платье до свадьбы не видел и дело не в приметах. Мне просто очень захотелось, чтобы он увидел меня такой красивой, чтоб для него это было неожиданно...

Вот и я того же мнения.

10

Тю, а я слышала, что жених должен любимой платье купить!


Вы здесь » Невеста и жена » Свадебное платье » Видел ли ваш БМ свадебное платье до свадьбы?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно