Невеста и жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невеста и жена » Мальчишник и девишник » Девишник. Как? Где? Когда?


Девишник. Как? Где? Когда?

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Галя написал(а):

Моя сестра затевает девичник дома

Посидели с девчонками, поболтали, посмеялись! У меня сестра достаточно скромная, ей по душе такой девичник!

Отредактировано Галя (Sun-09-05 01:45:40)

12

Галя, а как прошел именно твой девичник?

13

Киця написал(а):

Галя, а как прошел именно твой девичник?

Я, как и хотела, затеяла девичник в сауне!!! Пригласила 5 самых лучших подруг, включая и свою сестру (она была единственной замужней в нашей холостой компании).  Мы отлично повеселились!!!!! Самым главным моим сюрпризом для девочек оказались коктейли, которые сделал специально для этого случая мой приятель-бармен (в одном дорогом заведении работает, знает толк в коктейлях). Потом, конечно, я его попросила удалиться, чтобы осталась чисто женская компания (настоящий девичник). Я принесла целую кучу своих детских фотографий, из которых сделала огромный коллаж на всю стену. Это была наша "ритуальная" стена, возле нее мы как бы прощались с моим детством, вспоминали какие-то веселые моменты. Плавно разговоры перешли к свадьбе, мы обсуждали что да как... Потом началось самое настоящее бурное веселье!!!! По истечению трех часов мы продлили еще на час, но и этого нам показалось мало. ПОсле сауны мы забросили все наши банные принадлежности домой одной из подруг, которая жила совсем рядом, и отправились в клуб. Там мы потанцевали и счастливые и уставшие разъехались по домам. Девичник я делала за четыре дня до свадьбы. :)

14

Галя, здорово! Молодец, очень классно все организовала! Про коллаж хорошо придумала! :)

15

Желанная, спасибо. Все и впрямь получилось здорово. Девочки до сих пор вспоминают, а некоторые подумывают повторить. )))

16

Мой девичник был в виде посиделок с подругами. Мы сделали вечеринку в домашних халатах и это впрямь было весело. Наготовили суши, врубили музыку и релаксировались,

17

А корректно ли позвать подруг на девичник и не позвать на свадьбу?

18

Roxy, это такой тонкий вопрос, кого приглашать, а кого нет... Даже не знаю, что тебе ответить на это. Но мои подруги обиделись бы точно.

19

Roxy, я некоторых подруг на свадьбу не зову, бюджет слишком ужат, а вот на девичник это святое!

20

Мой девичник прошел в клубе Мисто, так навеселились, красота. Давно я никуда в клубы не ходила, подружки вытащили! Девичник организовала моя самая инициативная подруга!


Вы здесь » Невеста и жена » Мальчишник и девишник » Девишник. Как? Где? Когда?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно