Невеста и жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невеста и жена » Гости » Приглашать или нет


Приглашать или нет

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

У меня такая проблема. На свадьбу напрашивается подруга, с которой мы раньше хорошо дружили. Но однажды она мне сделала некоторую пакость, и я уже чуть было не перестала с ней общаться навсегда. Но она стала встречаться с лучшим другом БМ... А его мы хотели в свидетели взять. Пригласить его без девушки нехорошо, но и видеть недоброжелательного человека, завистливого и сплетничающего на своей свадьбе как-то не хочется. А она уже напрашивается вовсю... Что же делать??

2

Сложная ситуация..... А что говорит будущий муж по этому поводу?

3

Вот и у меня похожая ситуация. Напрашивается один дальний родственник, он чудик, то есть немного больной человек. Достаточно неадекватный, может ни с того ни с сего разозлиться, не знаешь что от него ждать. Видеть такого человека на своей свадьбе не хочу, но он так активно напрашивается. Угрожает, что если не позовем, будет нам гадости делать.
Было бы смешно, если бы не было так грустно.

4

Наверное, каждый вспомнит такого гостя на своей свадьбе, которого он видеть не хотел. Очень сложно порой бывает исключить этого человека из списка приглашенных. Но это ж решать только вам! И за последствия вы будете отвечать, а не мы.
Я достаточно мнительная и не смогла отстоять свое мнение, но может у тебя и получится!
Взвесь все еще раз.

5

В какой-то степени да, у всех есть такой гость. Я не хотела видеть свою бабушку, потому что она очень глазливая... Нет, я ее люблю, но... Аргументировать подобное ничем не смогла (не скажу же такой нелепый аргумент) и мы ее все же пригласили. Я переживала, т.к она обещала как-то там проверить жениха на выкупе, задание какое-то от себя обещала. Скажу честно, мне было стремно.... Но все же она не пришла на свадьбу - плохо очень себя чувствовала, скакало давление. А она в таком случае плохо передвигается.
А так я не знаю - как бы я пережила ее присутствие.

6

Я очень не хотела на своей свадьбе присутствия бывшей девушки любимого. Но что поделать, она теперь встречается с его лучшим другом...

7

Почитала я вас и поняла, что не хочу созывать весь белый свет на нашу свадьбу. Переговорила с любимым и решено: только тех, кого хотим видеть. Остальные пусть обижаются, пусть бесятся, пусть злятся - на наше решение повлиять не может. Только те, кого хотим видеть мы. Мы оплачиваем, значит мы и "музыку заказываем".

8

Лукерья, вот и правильно.

9

inessa,да. Предпочитаю ценить свои нервы)

10

А у нас проблема - много родственников. Если кого-то не пригласить, будет обида на всю жизнь :(


Вы здесь » Невеста и жена » Гости » Приглашать или нет


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно