Невеста и жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невеста и жена » Гости » Приглашать или нет


Приглашать или нет

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Vesta, да тут у каждой второй была такая проблема :)

12

Клубничк@, и как вы ее решали?

13

Vesta, вот и у нас было также, и из-за своей мнительности мне не удолось отстоять право не приглашать тех, кого не хочу видеть! В результате на нашей свадьбе красовались родственники седьмая вода на киселе, которые к тому же ничего не подарили! Не в подарках дело, хотя я бы вот так не смогла прийти на торжество, пить, есть, расползаться в пожеланиях людям, которых совсем не знаю, да еще и "на халяву"!

14

Аница, нет, у нас дело не в том что я кого-то конкретного не хотела видеть на свадьбе, а втом что этих самых родственников слишком много. У нас нет такой финансовой возможности, гулять свадьбу "всем селом"! Хотя не без того, что некоторых родствеников я даже ниразу не видела, особено со стороны жениха. В результате мы отмечали очень узким кругом в 20 человек. Без обид не обошлось...

15

Vesta, знаешь пословицу "на обиженных воду возят"! Не думай даже, вы сделали все правильно!

16

Аница, некоторые до сих пор передают свои обиды! Никогда не понимала желания попасть на свадьбу малознакомых людей.

17

Vesta, у меня тоже такие родственнички есть. При чем до свадьбы не изъявляли желания как-то участвовать в нашей жизни, некоторых я не разу не видела, а как на свадьбу, так сразу захотели! Но бывают и обратные ситуации. По настоянию моей мамы пригласили ее двоюродную сестру с семьей, т.е мою двоюродную тетю, а они не приехали... И мы потеряли 4 места. Могла бы кого-то другого пригласить....


Вы здесь » Невеста и жена » Гости » Приглашать или нет


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно