Невеста и жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невеста и жена » С чего все началось » Как и где вы познакомились?


Как и где вы познакомились?

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Интересные такие истории, аж дух захватывает!

cherry написал(а):

До сих пор аэропорт для меня самое романтичное место на земле, ведь там прошло так много наших свиданий!!

Могу себе представить!

32

А мы познакомились в контакте... тут кто то писал что там знакомятся только ограниченные люди,могу с этим поспорить...Себя таковой не считаю и придерживаюсь мнения что свое счастье можно встретить где угодно,люди знакомятся в самых разных местах(не буду перечислять)и нисколько этого не стисняются!!! Мы вместе уже почти 3 года,прошли огонь и воду,но мы вместе и очень счастливы, чего и всем девочкам желаю)))

33

Аленка написал(а):

придерживаюсь мнения что свое счастье можно встретить где угодно,люди знакомятся в самых разных местах

ППКС! Конечно! Я сама столько невероятных историй знакомств знаю! И кто бы мог подумать, что половинки встречаются в парикмахерских, в метро, про интернет я уже вобще молчу, это самый популярный способ знакомства в 21 веке!

34

Я тоже ничего плохого не вижу в знакомсвах в сети. Сейчас время такое, что мужчины не на улицах да в библиотеках интересуются который час, а в интернете  :D

35

И мы познакомились в интернете! Кого сейчас таким удивишь!

36

cherry написал(а):

мы познакомились в аэропорту. Ну где ж еще, смеются мои друзья, где ж еще могли познакомиться два человека, постоянно бывающие в командировках. Правда на тот момент любимый был уже официально женат, хотя уже и не жил с женой. Мы сидели в зале ожидания и летели одним рейсов. До сих пор аэропорт для меня самое романтичное место на земле, ведь там прошло так много наших свиданий!!

У меня наоборот, аэропорт - это место разлуки(((( Каждый раз, когда муж улетает, еле сдерживаюсь от слез(((
Ваша история интересная. Не думала я, что аэропорт располагает к знакомствам.

37

cherry написал(а):

мы познакомились в аэропорту. Ну где ж еще, смеются мои друзья, где ж еще могли познакомиться два человека, постоянно бывающие в командировках. Правда на тот момент любимый был уже официально женат, хотя уже и не жил с женой. Мы сидели в зале ожидания и летели одним рейсов. До сих пор аэропорт для меня самое романтичное место на земле, ведь там прошло так много наших свиданий!!

Действительно необычная история знакомства!

38

=)))


Вы здесь » Невеста и жена » С чего все началось » Как и где вы познакомились?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно