Невеста и жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невеста и жена » Беременность » Ждем деток весной 2011!


Ждем деток весной 2011!

Сообщений 11 страница 20 из 105

11

Феечка, не переживай, узи покажет, как развивается плод, не бери дурного в голову.

12

Галя, стараюсь вообще не думать об этом.... Иначе дурные мысли меня убивают. Позитив и еще раз позитив!

Полина написал(а):

А вы кого больше хотите: девочку или мальчика? Кого вам на свадьбе нагадали?

Я как-то больше доченьку хочу: бантики, рюшечки, платьица  :love: Ну а муж пацана хочет, классика жанра  :D На свадьбе нам нагадали девочку, собирали корзины с деньгами, на девчушку гораздо больше (раза в два), вот и проверим.
Кстати, на свадьбу ж связываются две бутылки, одна типа на годовщину, вторая на первенца. Кто-то хранит? Мы на годовщину выпили, а та что на ребенка, стоит еще. Но вот меня только что стукнуло проверить срок годности и он вышел  :dontknow: , и чем мы только думали, когда покупали  %-)

Отредактировано Феечка (Wed-10-09 00:27:52)

13

Феечка написал(а):

Кстати, на свадьбу ж связываются две бутылки, одна типа на годовщину, вторая на первенца. Кто-то хранит?

Не заморачивайся  :D  Я даже не помню, куда мы дели эти бутылки. Подозреваю, что их еще на банкете кто-то стибрил  :rofl: Там просто две дорогущих бутылки вина было (сортовое).

Феечка написал(а):

Я как-то больше доченьку хочу: бантики, рюшечки, платьица

Ну прям как я  :flirt:
Анечка, Феечка, Полина, мои поздравления, девулички!!!

Феечка написал(а):

Единственное, я очень сильно простудилась и принимала антибиотики, теперь очень сильно переживаю. что делать?

Не переживать!!!!!!!!!!!!

14

Спасибо всем за поздравления!
Была сегодня на УЗИ. Нам 7 неделечек. Уже видно эмбрион и слышно сердечко! Я от счастья даже рассплакалась в больнице! Просто за последний месяц слышала только: угроза внематочной, угроза замершей, угроза выкидыша.... Первый положительный визит! Моему счастью просто нет предела. Правда по-прежнему Дуфостон, воздержания от секса, постельный режим...

Феечка написал(а):

Мы вас на 5 дней старше

))))))))) Мне вспомнилось детство, когда мы определяли кто старше на сколько дней и месяцев и очень этим гордились  :D

Феечка написал(а):

Единственное, я очень сильно простудилась и принимала антибиотики, теперь очень сильно переживаю.

Ты что! не надо переживать! Так только вредишь малышу! Мне вот когда врачи гадости говорили, я старалась не принимать близко к сердцу! Прорвемся! Будеь катать в коляске здорового карапуза, не сомневайся даже!

Феечка написал(а):

На свадьбе нам нагадали девочку, собирали корзины с деньгами, на девчушку гораздо больше (раза в два), вот и проверим.

А нам так только на пацана)))

Феечка написал(а):

Кстати, на свадьбу ж связываются две бутылки, одна типа на годовщину, вторая на первенца. Кто-то хранит? Мы на годовщину выпили, а та что на ребенка, стоит еще. Но вот меня только что стукнуло проверить срок годности и он вышел

Вот поэтому мы не стали брать на связку шампанское))))У него срок хранения то ли полгода, то ли год, но  не болье( На годовщину уже выпили, а на первенца я выставлю, когда в роддом поеду)))) Ну тоесть муж выставит)))))))))))

Margo написал(а):

Я даже не помню, куда мы дели эти бутылки. Подозреваю, что их еще на банкете кто-то стибрил   Там просто две дорогущих бутылки вина было (сортовое).

Ох ниче себе, вот это гости у вас  :disappointed:

15

Анечка, Феечка, Полина, ну ничего себе, поздравляю вас с беременностями!!!!!!!!!!! Пусть ожидание будет сладким и у вас родятся здоровые крохи) И еще, почихайте на меня, как на почетную хочушку масика, если не трудно)))))

16

Давно я не была на нашем славном форуме. Седня зашла случайно, а тут все мамочками во всю становяться, вот и мы то же наконецто станем родителями, так долго к этому шли. Верьте и все у вас получиться.

17

Martro, от всей души поздравляю с новым статусом!!!!
Аница, апчиииииииииииииих на тебя, солнышко!

Пока вот такой списочек получается:
Анечка - 4 апреля
Martro - 14 апреля
Феечка - 4 мая
Полина - 9 мая

18

Галя, спасибо за списочек!
Недавно разговаривала с подругой, она спросила когда рожать, говорю в мае, она (цитирую) : телец, фу, голимый знак! У меня чуть челюсть не отвалилась! Прям  хотелось ей в морду дать!!!! Мне все равно какой знак, лишь бы здоровенький малыш был!!!

19

Полина, песец, других слов нет!

20

ОО, как нас уже много! А я боялась одна остаться! Полина, а мне так подруга овна зафукала!


Вы здесь » Невеста и жена » Беременность » Ждем деток весной 2011!


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно