Невеста и жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невеста и жена » Беременность » Ждем деток весной 2011!


Ждем деток весной 2011!

Сообщений 21 страница 30 из 105

21

Много вас :)
Мои поздравления, берменюшечки!!! Пусть беременность будет легкой и приятной)
[взломанный сайт]

22

Анечка, Галя, есть же люди  :canthearyou: И поворачивается же язык! Это ж чушь полнейшая!
Ой, девочки, а я сегодня фитбол купила, накачала в интернете зарядки, буду заниматься :) Мы для своих деток должны быть самыми лучшими! И спортивными мамами)

23

А у меня тоже есть фитбол! Классная вещь.

24

Спасиба за теплый прием. Мы тоже овна ждем, но мне наоборот нравитса этот знак, так что каждому свое и всем не угодиш. Девочьки, а зачем нужен этот фитбол? Если я правельно понимаю, это такой большой мячь, на котором можна прыгать и упражнения разные делать?

25

Martro, все правильно ты думаешь, это и есть фитболл. :)
Коль зашли темки о покупочках, покажу чтомы прикупили )))
1 Комодик
2 Кроватка

И не говорите, что рано)))) Мы такие с мужем - основательные родители))) Все зараннее и никаких суеверий)))

26

Анечка, все такое красивое :) А где и почем покупали?

27

Анечка, а что за производитель?

28

Покупали на харьков-форуме, отечественного производства.
Я заходила сегодня в Антошку там такие несусветные цены, и многое даже не рационально покупать. Например, пеленальный столик. Я планирую просто пеленатор приобрести и положить сверху на комодик, по-моему так и Августа будет делать, это и место экономит и достаточно удобно получается. У нас малыш будет с нами в комнате, поэтому мы комнату будем зонировать как бы, обои разные будут в родительской и детской половинке, я там много всяких красивых украшений уже присмотрела, чем декорировать буду) Игрушки детские, фотки) Детская зона будет в светлых тонах, поэтому мебель в этой гамме!

29

Тут хоть бы вообще забеременеть, ждешь как чуда, а кто-то знаками перебирает, эх :(

30

Аница, это точно. Но ты и не расстраивайся сильно, придет и ваш час. Я вот даже не сомневаюсь, что скоро увижу тебя в одной из беремчатых тем полноправной участницей.
А подруга та, про которую мы тут говорили, вообще на знаках зодиака помешана. Высчитывает будущему ребенку знак, чтоб ей с мужем подходил. Я ей объясняла уже, что это она ерунду несусветную придумала. Ну не дура, а?
Анечка, а мы еще ничего толком не купили, так только по пустякам. А вы молодцы какие!
Martro, приветствую тебя в нашей темке :)
А я вот заметила, что у меня вкусовые пристрастия поменялись. Постоянно хочется борщика с сальцем и лучком и всего такого солененького! Так что этот прикол про огурцы почву под собой имеет!


Вы здесь » Невеста и жена » Беременность » Ждем деток весной 2011!


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно