Невеста и жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невеста и жена » Беременность » Скоро стану мамой! Осень 2011


Скоро стану мамой! Осень 2011

Сообщений 21 страница 30 из 64

21

Вот это да!!! Вот это новости!!!! Искренне поздравляю, девчонки!!!

22

Всем спасибо за поздравления! Как же меня замучал этот токсикоз  :mad: Особенно по утрам бывает так плохо, что ничего и не хочется. Я вот тут думаю куда лучше на учет стать. По месту жительства или в свою прежнюю поликлинику.

23

Аница, мне кажется, что главный критерий - удобно добираться.

24

Аница, становись по месту жительства, все-таки часто придется по утрам ездить, анализы здавать, баночки всякие таскать. Лучше иметь хорошего врача автономно, который проконсультирует по любому вопросу. А в ЖК стоять для галочки.

25

Софико, я так и делаю, у меня в ЖК врач совсем равнодушная, ей все до фени, но оно мне и к лучшему - с лишними вопросами не пристает. Все равно я о каждом шаге советуюсь с другим врачем.

26

спасибо, девочки. Завтра пойду сдаваться и становиться на учет. решила все-таки по метсу жительства, как вы и советуете. Чтоб с анализами недалеко таскаться.
сказали уже всем бабушкам-дедушкам. все так обрадовались, оказывается все этого так давно ждали!

27

Аница, а на работе сказала уже начальству и сотрудникам?

28

Галя, ты шо! Я шифруюсь как могу!!! С ужасом думаю, что придется скоро во всем признаваться...

29

Аница, а как же ты во время токсикоза шифровалась? Может все уже догадались давно, а ты только зря переживаешь?

30

Полина, ну может и догадались. Но я молчу как партизан и вида не подаю, все оттягиваю момент. Мне так хорошо жить со своей тайной! Когда долго не могла забеременеть, думала сразу вес растрезвоню, а когда это наконец случилось, сказала только вам и самым близким. Боюсь свое счастье сглазить! А на работу мне пока не в тягость ходить, токсикоз миновал, теперь легче, даже нравится развеяться.


Вы здесь » Невеста и жена » Беременность » Скоро стану мамой! Осень 2011


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно