Невеста и жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невеста и жена » Подарки на свадьбу » Подарки или деньги?


Подарки или деньги?

Сообщений 21 страница 30 из 33

21

lovepower  :D Будете стараться друг друга контролировать  :confused:

22

Галя, это точно)))

23

У меня счастливо переплелись два события: свадьба и переезд в новую, только что построенную квартиру. Поэтому вопрос с подарками был очень актуален. Я пошла по такому пути - вначале определилась какое наполнение нужно мне в квартиру. Потом поехала по магазинам, выбрала все что мне нужно и у администраторов магазинов оставила подарочный лист. Лист был подписан: наши имена, дата свадьбы, в общем, не перепутать ни с кем. Далее шли наименования подарков и сумма. В приглашении я указала в каких магазинах можно купить нам подарки. Прошло все хорошо!

24

Клубничк@, так гости могли подарить то, что вам реально было необходимо, а не всякую дребедень) Хотя с другой стороны - ценовой диапазон подарков, думаю, разнился. А не получилось так, что люди, которые обладают меньшими финансовыми возможностями стали перед выбором весьма дорогих подарков?

25

Конечно, нет! Цены на товары были из всех групп. Начиная от тостера и вазы, заканчивая плазменным телевизором и проектором с экраном. Я знала, что среди приглашенных будет одна сплоченная группа, которая сможет купить этот проектор вскладчину.

26

Хотелось бы уточнить, а все гости предерживались подарочного листа или все же были те, кто подарил что-то от себя? И остались ли Вы довольны своей затеей с подарочным листом? Мне она кажется весьма практичной, я как-то даже не додумалась до этого.

27

Безусловно, были гости, которые проявили инициативу, но таких было немного и второй аэрогриль я просто подарила своим друзьям. Были еще: постельное белье и полотенца, но они всегда нужны, да и их количество не внушало ужас.

28

А, ты ж вроде не собиралась делать подарочный лист???? Вот, чтоб не быть голословной:

Клубничк@ написал(а):

В последнее время часто дарят деньгами. Имхо, в этой ситуации всем хорошо.

29

Очень практичный подход, поздравляю! Я вот только немного не поняла, Вы этот лист давали всем гостям ознакомиться? И как они между собой распределяли подарки? Вы вычеркивали из списка?

30

Я сделала так: в 4 магазинах отобрала то, что мне нужно. Администратор сделал на компе подарочный лист. В приглашении я указала адреса магазинов. Гости ни с кем не договаривались, а приходили в любой из магазинов, просили подарочный лист, выбирали подарок, а администратор этот подарок вычеркивал из листа, если его купили. Все.

Полина написал(а):

А, ты ж вроде не собиралась делать подарочный лист????

Это правда. Сначала я хотела деньгами. Но потом мы с мужем решили вот так (даже не помню уже, кто надоумил)


Вы здесь » Невеста и жена » Подарки на свадьбу » Подарки или деньги?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно