Невеста и жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор букета

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

хочу предупредить всех! многие относятся к выбору свадебного букета с пренебрежением, откладывая его на самый последний момент. Это не правильно! букет невесты – один из ключевых атрибутов всех фотографий. Он должен сочетаться не только с платьем невесты, но и обязательно с костюмом жениха – в первую очередь с галстуком! С одной стороны, букет не должен быть слишком светлым, блеклым – ведь он описывает характер свадьбы в целом, является основным передатчиком эмоций на всех фото и видео кадрах, с другой – сделаете его слишком ярким и он «затмит» жениха и невесту, будет отвлекать на себя взгляды всех присутствующих. Очень важно подойти ответственно к выбору букета, сделать его гармоничным – не броским, но и не «безхарактерным».
Кстати, я немножко жалею, что отложила выбор букета "на потом" и в результате так желаемого мной букета-муфты заказать не успела!!!!

32

Эльза написал(а):

хочу предупредить всех! многие относятся к выбору свадебного букета с пренебрежением, откладывая его на самый последний момент. Это не правильно!

+1000000000000000000 Заказывать букет нужно хотя бы за дней 10, если редкие цветы, то и раньше!



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно