Невеста и жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невеста и жена » Свадебное платье » В чем выходят замуж звезды


В чем выходят замуж звезды

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

1. Евгений Плющенко и Яна Рудковская
2. Татьяна Буланова
3. Валерия
4. Кевин Костнер
5. Одной из самых красивых свадеб 1984 года стала свадьба Ника Родса – клавишника суперпопулярной на тот момент группы Duran Duran и американской модели Джули Энн Фридман

22

Ник Родс нелеповатый жених! Очень нелепо смотрится!
Интересная темка вообще!

23

Мне у Зары образ понравился. Цвет платья такой красивый, васильковый. Нетрадиционно, но что-то притягательное в этом образе есть.
Ник Родс сразил наповал! Это ж надо было так вырядиться!

24

Шиворот-навыворот написал(а):

Ник Родс сразил наповал! Это ж надо было так вырядиться!

Нууу))) Стиль такой))) А жена еще ниче) Но вместе - жах) Как клоуны!

25

А Гусеву видели? Милые фото)))

26

Я в восторге от Лорак и беремяшечка она классная!

27

Участница "золотого состава" группы "ВИА Гра" Анна Седокова сделала из своей свадьбы настоящую пиар-акцию! Окончательно сбив с толку журналистов и папарацци своим перенесенным свадебным торжеством в стиле Голливуд якобы на лето, певица тайно вышла замуж в одном из киевских ЗАГСов в прошлую пятницу, 11.02.2011.

Анна продолжает утверждать, что летом свадьба будет отпразднована с настоящим размахом - "будет тепло и ласково, будут живые цветы и изумрудная трава". А пока пара отметила интимный праздник в кругу самых близких и родных людей.

Церемония бракосочетания проходила на дому у молодоженов: белое платье с длинной фатой, статный жених Максим Чернявский, арка из цветов и подружки невесты с корзинками, наполненными лепестками роз. Традиционный марш Мендельсона Седокова решила заменить на живую музыку. После официальной части вся свадебная процессия двинулась в один из ресторанчиков, где счастливым супругам не уставали кричать "Горько!"

28

Журавка, спасибо за фото Седоковой! Я даже не знала, что она второй раз замуж собралась и вышла. Любят же звезды жениться/разводиться  :D За ними не уследишь))

29

А еще Седокова такую дату созвучную выбрала. 11.02.2011

30

Наташа Королева и Тарзан


Вы здесь » Невеста и жена » Свадебное платье » В чем выходят замуж звезды


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно