Невеста и жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невеста и жена » Выкуп и свадебные сценарии » Морская свадьба


Морская свадьба

Сообщений 11 страница 20 из 39

11

Журавка, спасибо! :blush:
Августа, заказали ведущего, он мс в клубе, поэтому должен вести интересно и демократично, вообще приятный и озорной человек. Получается дороговато, но хорошее настроение во многом зависит от хорошего ведущего, поэтому не стоит экономить на эмоциях... Также договорились с ведущей выездной регистрации, подали заявление для все же необходимой росписи в ЗАГСе на окраине города, чтоб не заморачиваться с очередями жуткими. Увы, выездная церемония не отменяет нудного похода в ЗАГС. :disappointed:
Вот еще бокалы украсила, купила украшения на авто, в понедельник планирую две встречи - с фотографом и оператором, это один из самых сложных выборов для меня.......... Но посмотрим, что из этого выйдет.
Еще договорилась с классным шеф-поваром, который будет готовить на теплоходе, мы его нарядим как кока и его помощников тоже. Также с ним будет бармен, который умеет делать самые упомрачительные напитки, обещает даже огненное шоу. :cool:
Вроде все пока. :playful:

12

Полина, остальные невесты нервно курят! :O
Я имею в виду, как у вас все СУПЕРРРРРР!!!!!

13

Margo написал(а):

Полина, остальные невесты нервно курят! 
Я имею в виду, как у вас все СУПЕРРРРРР!!!!!

Ага, и никак иначе!  :rofl: Молодцы, столько фантазии у вас! :rolleyes:

14

Полина, ты рассказывай-рассказывай, мы полностью во внимании. Что еще сделали?

15

Я так поняла, что свадьба уже была. Очень хочется, чтобы девушка написала, как все прошло.... Интересная задумка делать свадьбу стилизированной!  :cool:

16

Elenka, спасибо, все прошло великолепно. А что именно тебе рассказать? Может конкретные нюансы какие интересуют? Или все интересно?

17

Полина, все интересно. :) И не только Еленке:)

18

И мне интересно. Тема такая благодатная! Я тоже подкину несколько идей, может кому пригодится. Мы думали сначала делать свадьбу в морском стиле, так что у меня есть кое-какие идейки)
Я бы начала поиски с зала с подходящей цветовой гаммой, это могут быть любые морские оттенки от голубого до синего. Сами понимаете, если зал выбран неправильно, разрушится все впечатление... Если зал не с ярко выраженной морской темой, а достаточно нейтральный, то можно добавить чехлы на стулья, скатерти, ракушки и прочий декор, которые настроят на нужный лад. И вот кстати исходя из этого мне интересно спросить Полину, банкет у вас был на теплоходе? И выездная регистрация там же?
Дальше пришли на ум рыболовные сети! Было бы очень прикольно использовать их в интерьере! Спросите у знакомых рыбаков!
И вот несколько фоточек

19

О! Как давно я не была в этой темке)))
Red Rose, да, у нас все гуляние полностью было на теплоходе: и выездная регистрация, и банкет. Мы очень активно использовали в украшении всевозможные ракушки, как ты выложила, до сих пор не забуду как я как бешеная охотилась за всем морским и меня до сих пор продавцы помнят))

20

Ой, какая тема классная! Я прямо заболела ею и вот уже подумываю годовщину сделать в этом стиле!

Red Rose написал(а):

Мы думали сначала делать свадьбу в морском стиле

А почему передумали?
А еще я не поняла, что изображено на последней фотографии. Что там прикреплено?


Вы здесь » Невеста и жена » Выкуп и свадебные сценарии » Морская свадьба


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно