Невеста и жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невеста и жена » Выкуп и свадебные сценарии » Морская свадьба


Морская свадьба

Сообщений 21 страница 30 из 39

21

Юляшка, передумали потому что остановились на другой стилизации  :glasses:
Не знаю, что там прикреплено, но я думаю это может быть все что угодно. Можно рассадочные карточки такие сделать.
Полина, и сколько же было гостей?

22

Red Rose, понятно. А еще есть какие-нибудь фоточки глянуть?

23

Юляшка, конечно!
Я вот еще подумала про то, что есть записи шум моря, шум прибоя. Их можно было бы использовать в шоу-программе. В декоре будут хорошо смотреться не только морские звезды, о которых мы вспомнили, но и жемчуг, а также имитация капель воды!
А приглашения можно в бутылках разослать! Или просто приглашения в морской стиле! Тут кому что ближе!

24

Red Rose, какая прелесть! Ты меня заражаешь этой идеей все больше! Первой начала Полина, а теперь еще ты)))

25

Юляшка, так это же отлично))) Я сама думаю, что жаль такие превосходные идеи без реализации оставлять. Думаю что Полина тоже расскажет попозже как у них было и подкинет еще идей. Просто сейчас у нее маленький ребенок и думаю просто не до этого!

26

Red Rose, ты права, все время на ребенка уходит, но и не только в этом дело. У меня все фотки по подготовке к свадьбе в другом ноутбуке.

27

А я вот тоже кое-что нашла

28

Юляшка, какая классная прическа!!!!  Я в ауте! А у тебя длина позволяет сделать что-то подобное?

29

Red Rose, да, у меня длинные волосы!!!!!

30

Юляшка, так вообще класс!
Еще идеи для образа невест


Вы здесь » Невеста и жена » Выкуп и свадебные сценарии » Морская свадьба


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно