Невеста и жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невеста и жена » Выкуп и свадебные сценарии » Морская свадьба


Морская свадьба

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Буду потихоньку рассказывать о своей свадьбе :) Я решила не бросать букет, потому что одна ловит - остальным обидно. И вот что было придумано (а если честно, то найдено на просторах инета):  ведущий вынес коробку, в которой были бутылки запечатанные, внутри - листочки. Бутылок - по количеству незамужних дам на свадьбе, каждая взяла по бутылке, и невеста прочитала стиш, который был внутри бутылки и сказала, что если они кинут эту бутылку в море, то обязательно найдут свою любовь. Стихи у всех были разные, я их очень долго выбирала, чтоб оптимистичные и приятные. Но в самом конце вечера я все-таки бросила букет, хоть и не собиралась!
а жених подвязку кидал, а те кто не поймал получили тож какой-то приз утешительный. Там это были брелки с виндсерфинговой доской, и напутствие типа - однажды и вы на удачливой волне ворветесь в сердце любимой вами женщины чтобы уже никогда с ней не расставаться.

32

Ух-ты, здорово что снова темку подняли, и идеи такие классные! А заодно и Полина расскажет наконец-то о своей обалденной свадьбе!

33

Полина, спасибо за идею! Возьму на вооружение!! Можно будет гостям такие бутылки с пожеланиями раздать!

34

Прикольно!!!!!!!!!!

35

Еще можно торт заказать тематический  :flag:

Отредактировано Red Rose (Fri-11-06 18:30:49)

36

Полина, ух-ты))))))) Рассказывай еще! Очень инетересно и увлекательно!!!!

37

Полина, еще-еще! (Скандируем всем форумом)))

38

Red Rose, у нас был как раз тематический торт. Девочка одна печет домашние на заказ, это бомба! Можно выбрать не только внешний вид, но и начинку!

Галя написал(а):

Полина, еще-еще! (Скандируем всем форумом)))

Хе :) Подсоберусь с мыслями и еще что-нибюудь расскажу)

39

Полина, вот облом, я в темку зашла из-за тебя, думала ты дальше рассказала, а ты....  :'(


Вы здесь » Невеста и жена » Выкуп и свадебные сценарии » Морская свадьба


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно