Невеста и жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невеста и жена » Свадебная обувь » Выбор свадебной обуви


Выбор свадебной обуви

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Выбор свадебной обуви   
Выбирая обувь для свадебной церемонии, помните, что вам придется провести в ней целый день, и не только стоять и ходить, но и танцевать.

Поэтому отнеситесь к выбору обуви со всей ответственностью. Обратите внимание на ее вес. Тяжело будет проходить целый день в обуви, которая по весу будет напоминать вам колодки. Подошва должна хорошо гнуться; если она будет излишне жесткой, то может просто лопнуть. А проходить целый день в обуви с негнущейся подошвой — обречь себя на преждевременную усталость. Материал, из которого изготовлена обувь, должен быть натуральным (кожа, замша), тогда вашим ногам будет комфортно на протяжении всего свадебного торжества.

Особое внимание обратите на каблук. Если ваше платье очень эффектно смотрится с туфлями на умопомрачительной шпильке, обязательно проверьте ее устойчивость, а для прогулок лучше захватите туфли с каблуком поменьше. Если для свадебного торжества вы выбрали туфли-лодочки, проверьте, насколько плотно облегает верхний край туфли вашу ногу, иначе вы рискуете ее потерять.

И не забывайте, что туфли должны гармонировать со свадебным платьем и быть с ним в одном стиле. Обязательно перед свадьбой походите в обуви по дому, чтобы разносить ее и на свадебном торжестве чувствовать себя в ней комфортно. Если ваша свадьба проходит зимой или в межсезонье, нелишним будет приобрести сапоги из светлого материала. Только не стоит покупать на свадебное торжество сапоги-ботфорты: эта модель больше подойдет амазонке, чем невесте.

2

Deli_art написал(а):

И не забывайте, что туфли должны гармонировать со свадебным платьем и быть с ним в одном стиле.

Девушки, читаю и сама над собой смеюсь! Ведь этот совет я послушала и сделала все наоборот!:flirt: У меня туфли были ну совершенно другого цвета, на всех фотографиях это так хорошо видно! Почему-то тогда мне показалось удачной дизайнерской находкой обуть розовые туфельки под белое платье! Правда, у меня был букет из розовых роз, так что не все так страшно! :rolleyes: А может это действительно оригинально получилось!

3

Fiofilla, ну то, что розовый цвет любишь, видно по твоим линеечкам! :) Хотя, я думаю, обувь и букет в тон - стильно!

4

Клубничк@ написал(а):

Fiofilla, ну то, что розовый цвет любишь, видно по твоим линеечкам!

Ха-ха!  :crazy: Но пока не знаю, кто у меня будет - девочка или мальчик, так что в покупке розовых распашенок нужно пока себе отказать! :nope:

5

Fiofilla, ну не будем офф-топ разводить... А то нас поругают!

6

Клубничк@ написал(а):

ну не будем офф-топ разводить...

да-да-да-да!!!  :x В этой теме только об обуви: туфлях, босоножках и сандаликах - и все только для невест! :D Еще вспомнила! Девушки, не верьте, если вас будут убалтывать на не очень красивые туфли, типа "это на один день"!!! На фото и видео все потом прекрасно видно, вы сами не представляете, сколько раз платье невольно будет задираться и туфли всем будет ооочень хорошо видно! Ну вот, например, когда на рушник будете наступать!

7

Fiofilla написал(а):

если вас будут убалтывать на не очень красивые туфли, типа "это на один день"!!!

Ага, я вот тоже этого не понимаю, купить туфли, чтоб они потом валялись, никуда не оденешь!!! И платье - тоже самое!!! Я выбираю все практичное, платье шью такое, что и потом можно нарядиться, туфли еще не купила, но планирую нейтральные. То есть чтоб потом обуть можно было!!!

8

Natra написал(а):

платье шью такое, что и потом можно нарядиться

Ну не совсем с этим согласна... Свадьба бывает раз в жизни (может у кого и чаще, конечно), так вот в этот день хочется выглядеть особенно... Ну вот я совсем не представляю, КАК потом можно в СВАДЕБНОМ платье еще куда-то пойти, никого не хочу обидеть, все имхо. Если не хочется, чтобы в шкафу пылилось, можно в прокат взять, это тоже хороший вариант!
На счет обуви согласна на 100%, лучше приоретать практичную. Но ведь насколько она практична выяснится не сразу, а спустя какое-то время после носки. У меня не любая обувь долго носится, независимо от цены!

Fiofilla написал(а):

На фото и видео все потом прекрасно видно

И снова согласна!!!!!!! Каждая мелочь добавляет наряду невесты завершенность!!!!

9

Полина, спорить не хочется :) У всех свои приоритеты!

10

Natra, а я вот тоже не представляю, куда ты сможешь потом пойти в свадебном платье?? Или оно у тебя такое креативное, не традиционно свадебное? :) Мне кажется, что даже если и так, все равно оно будет со свадьбой ассоциироваться...
А обувь и правда лучше не одноразовую покупать. :)


Вы здесь » Невеста и жена » Свадебная обувь » Выбор свадебной обуви


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно