Невеста и жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невеста и жена » Костюм жениха » Цвет костюма


Цвет костюма

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Мне нравятся светлые костюмы, а вот будущий муж ни в какую. Как его уговорить?

2

Natra написал(а):

Мне нравятся светлые костюмы, а вот будущий муж ни в какую. Как его уговорить?

А стоит вообще уговаривать? это же ваш общий праздник, уважайте мнение БМ. Возможно, в темном костюме он будет чувствовать себя комфортнее :question:

3

Я бы вообще никогда белый не одел! Как-то это не по мне! В деловых встречах предпочитаю серый, хотя  черный - это классика, конечно. Синий больше на любителя. А друг у меня вообще в джинсах женился, без всяких церемоний, так его жена захотела! Так что все дело вкуса!

4

А я поддержу Натру, белый цвет - это красиво! Черный мне вообще не нравится! Все люди сплошь и рядом в черном!!!!! А свадьба - это все ж торжественное событие!

5

Мнения разделились! Я двумя руками за серый! Но опять же каждому свое. Кому-то идет, а кому-то нет.

Иван написал(а):

А друг у меня вообще в джинсах женился, без всяких церемоний, так его жена захотела! Так что все дело вкуса!

Вот-вот! Главное, чтобы нравилось. А уговаривать жениха не стоит, имхо!

Отредактировано Deli_art (Tue-09-02 20:25:29)

6

Мы купил БМ черный костюм-тройку, потому что черный ему очень идет!

7

Девочки, я понимаю, что уговаривать неправильно, но БМ так хорошо в белом! Надеюсь, что моя возьмет!

8

А у нас теперь другая проблема. Уже куплен черный костюм, а теперь задумана морская свадьба. Как быть?

9

Полина, его можно продать свидетелю!  :crazyfun:  Но я бы не стала этого делать, потому что обычно у мужиков даже костюма приличного нет! Как пойти на серьезное мероприятие, так сразу проблема прям как у нас, женщин, что одеть?  %-) Так что чего переживать - будет у мужа хороший костюм, сейчас бы не купили, когда б еще купили, тем более хороший?
:idea: Еще, девушки, вам на заметку, обалденно смотрится, когда в костюме жениха и платье невесты есть какой-то общий цвет, это сразу выделяет вас в хорошем смысле!

10

Ого, у него и рубашка, и брюки даже голубые... Ну это не каждый мужчина согласится!!!


Вы здесь » Невеста и жена » Костюм жениха » Цвет костюма


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно