Невеста и жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невеста и жена » Костюм жениха » Цвет костюма


Цвет костюма

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Клубничк@, это точно, мой муж так и сказал: "А чей-то он какой-то мальчик-подкаблучник, голубенький такой, только бантика не хватает"!  :rofl: А как по мне, так молодожены молодцы, все гармонично подобрали, голубой цвет не крикливый, приятный. Я вот хоть очень розовый люблю (как уже выяснилось), но он бы здесь был совершенно не уместен, было бы как свадьба Барби и Кена! :canthearyou:

12

Угумс, про Барби и Кена - мощно!!!!!

13

Купили БМу костюм, а ему рукава коротковаты... И как это мы не доглядели... Попробуем поменять завтра.
С цветом не заморачивались, ему идут темные тона, так что на том и порешили.

Отредактировано Эльза (Mon-10-01 13:22:37)

14

Когда галстук у жениха в тон платью невесты - уже ОЧЕНЬ избито. Имхо

15

Ocean, ну так мода слишком переменчива, чтобы успевать за ней! И ктому же, я уверена, на момент выложенных выше свадеб это было вновинку!

16

Ocean, опять язвишь?  :cool: Офф-топ, зачем ты пришла на этот форум? Все критиковать? :tomato:
А по теме... Даже не знаю, какой цвет костюма... Ведь мы еще даже с моим платьем не определились

17

Я не язвлю, просто высказываю свое мнение, а это не запрещено форумом! нельзя постоянно льстить и все всегда хвалить. Тем  более я в конце написала ИМХО, я вам не навязываю свое мнение. Просто это уже неактуально вот и все. Это как фото с невестой на ладошке

Отредактировано Ocean (Fri-10-06 01:04:58)

18

Ocean, капец. Ну ты меня выведешь скоро! Язва.
Мы думаем костюм покупать темный. Или черный, или темно-синий. Светлые я чет не допонимаю.


Вы здесь » Невеста и жена » Костюм жениха » Цвет костюма


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно