Невеста и жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невеста и жена » Свадебное платье » Какое у вас платье?


Какое у вас платье?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Платье- больная тема. Не знаю, что хочу. А у вас какое, невесты? Хелп

2

У меня будет платье кроя "русалка". Просто именно этот фасон всегда мне нравился и очень хорошо по мне сел, в пышном я теряюсь.

3

Посоветуйте салон. Я была вчера на Барабашово и это шок! Больше я туда ни ногой, это ж ужас просто!
Времени совевсем мало осталось, выручайте.

4

С моей фигурой сложно найти платье. Она у меня так сказать нестандартная. Вверху один размер, а снизу другой. Так что придется шить, как и почти всю остальную одежду, что я ношу.
Хотя пройтись по салонам я бы не отказалась. Примерить на себя всю эту красоту, почувствовать себя невестой. Зачем отказывать себе в удовольствии. Да и с фасоном определиться надо.
Кстати, может мне тоже пойдет рыбка?

5

Сложно сказать, где найдешь свое платье.  Тут уж нужно походить и повыбирать. Поискать. А иначе никак. И каждая невеста найдет свое платье в совершенно разных местах, потому что разные вкусы, разные ценовые лимиты...

По поводу фасона у меня было европейского кроя платье. Бенджамин Робертс модель 2010 года. А фасон рыбка мне почему-то ну совсем не идет, поэтому ее я не рассматривала, но на других нравится.

Всем удачи в поиске своего платья! :)

6

Платье еще не выбирала, но предпочитаю начинать подготовочку с этого пункта. И поскольку моя изюминка в эпатаже, но при этом в эпатаже со вкусом, выбирать буду долго и предвзято  %-)


Вы здесь » Невеста и жена » Свадебное платье » Какое у вас платье?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно