Невеста и жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невеста и жена » Венчание » Венчание и свадьба в один день


Венчание и свадьба в один день

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мне кажется, что два таких события в один день слишком утомительно и занимает много времени, а ведь так хочется все успеть: фото и видео снять...

2

Не знаю даже, соединение венчания и росписи в один день достаточно распространено, хотя я вообще не понимаю, зачем спешить венчаться...... По моему мнению, нужно какое-то время вместе пожить, а еще лучше несколько лет, десятилетий... Вот тогда можно венчаться... Но это мое мнение....

3

Natra написал(а):

По моему мнению, нужно какое-то время вместе пожить, а еще лучше несколько лет, десятилетий... Вот тогда можно венчаться... Но это мое мнение....

Но это ж не тема - венчаться или нет... Каждый должен решить сам для себя, сформировать свое отношение к религии, Богу, самому этому обряду. Мы венчались в один день с росписью и ничего в этом страшного нет. Да, много событий в один день, да, утомились, но все это совершенно не ощущалось, так как мы к этому долго шли, для нас венчание было важным пунктом...

4

Согласна, если есть готовность к венчанию, то это будет не утомительно, а приятно!

5

У нас будет сначала венчание и роспись, а на следующий день уже выездная церемония и празднество! И меньше всего мы думали о том, что это будет утомительно. Это будет прекрасно!

6

Журавка, полностью поддерживаю!
Если не готов к венчанию, то найдутся тысячи других слов, но лично для нас это важнее какого-то там штапма в паспорте! Это же духовное единение двух людей! А штамп - это просто штамп.

7

Vesta написал(а):

это важнее какого-то там штапма в паспорте! Это же духовное единение двух людей! А штамп - это просто штамп.

Я бы не советовала Вам бросать такие заявления, все-таки этим Вы обижаете большую часть форума как минимум! Понимаете, для многих людей это не просто штамп, это большой и ответственный шаг, единение двух людей как вы говорите в том числе! И неприятно читать, что только венчание и есть настоящее единение. А вы не думали о том, что у людей могут быть разные религиозные убеждения или и вовсе отсутствовать, если они атеисты? Нехорошо вот так заявлять.

8

Vesta написал(а):

Это же духовное единение двух людей! А штамп - это просто штамп.

Да ладно. Все ли венчания - это духовное единение? Знаю наверняка, что для многих неуверенных женщин в этом выявляется желание привязать мужчину. А привязать мужчину нельзя.


Вы здесь » Невеста и жена » Венчание » Венчание и свадьба в один день


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно