Невеста и жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невеста и жена » Разное » Счастливые невесты зимы


Счастливые невесты зимы

Сообщений 1 страница 10 из 59

1

Всем привет! Я здесь новенькая. Наша свадьба 12 февраля 2010 года. :)

2

Ух-ты, а почему не 14-го? :)

3

Эльза, привет! Поздравляю с намечающимся событием! Уже как-то начали готовится?

4

Эльза, классно, поздравляю! А по какому критерию вы дату выбирали?

5

Эльза, прими мои поздравления!!!! Пусть все пройдет так, как ты мечтала!!!

6

Эльза
Только не переживай сильно! Я вот мандражировала как маленькая, девчонки знают. Так не нужно это! Наслаждайся своим днем, ты королева и самая красивая в мире!!

7

Желанная написал(а):

Ух-ты, а почему не 14-го?

Потому что 14-е - это воскресенье. В воскресенье не расписывают, да и вообще мы не приурочиваем нашу свадьбу к Дню Св. Валентина.

Rain написал(а):

Эльза, привет! Поздравляю с намечающимся событием! Уже как-то начали готовится?

Спасибо! Уже так мало времени осталось, а реально готово очень мало. Я по этому поводу депрессирую...

Шиворот-навыворот написал(а):

Эльза, классно, поздравляю! А по какому критерию вы дату выбирали?

Спасибо! По тому критерию, что у меня БМ нерешительный очень, а тут надумал наконец (мы давно вместе живем), да и лялю мы планируем. Вот и решили не тянуть.

Margo написал(а):

Эльза, прими мои поздравления!!!! Пусть все пройдет так, как ты мечтала!!!

Спасибо! Очень на это надеюсь! Хотя я еще и не мечтала как-то особо!

Аница написал(а):

Только не переживай сильно! Я вот мандражировала как маленькая, девчонки знают. Так не нужно это! Наслаждайся своим днем, ты королева и самая красивая в мире!!

Попробую принять этот дельный совет. Пока не мандражировать плохо получается. Тут готовится надо, а столько новогодних праздников, все закрыто вокруг

8

Эльза, вспомнила свои волнения перед свадьбой. Какое золотое было время. :) Магическое какое-то!! Невеста... Эти бессонные ночи в поисках своего платья в нете, мечты, предвкушение праздника... Все так романтично и светло!! Неповторимые ощущения! Не переживай, все будет супер! Ты наша первая невеста 2010?

9

Всем привет, кто помнит меня. :)
Мі с любимім сначала планировали свадьбу летом, потом осенью, в результате получилось только зимой. Біло много причин, одна из которіх - мой жених оформлял гражданство. И самое интересное, что когда у нас все наконец-то получилось, я увидела полосатій тест.  :crazyfun:  Маліш понял, что скоро свадьба и поселился в моем пузике. Сначала я біла в шоке и не могла поверить, люди так долго пітаются, а у нас ррраз и само получилось, при чем случайно. Теперь я вдойне счастливая невеста.
Отмечать решили тихо. Из гостей будут только наши родители и свидетели, а также моя сестра с мужем и больше никого.  Всего 10 человек. Платье будет нарядное, но не помпезное, скорее милое. Мне его шьет моя мама. Вместо фаты будет красивый белый бант на боку и аккуратно собранные волосы. Туфли я уже давно купила, ждут своей участи полгода. Букет хочу из нежно-белых роз. Банкета как такового у нас не будет, только праздничный ужин в ресторане на 10 человек. Роспись неторжественная. Кольца - обязанность жениха. ))) Обещал на этой неделе купить.
А вообще лучше мы деньги отложим на будущего малыша, чем выкинем на ветер.
Ах, ну да, свадьбу назнасчили на 20 февраля.

10

Maria, какие молодцы! Вы абсолютно правильно все решили. Поздравляю


Вы здесь » Невеста и жена » Разное » Счастливые невесты зимы


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно