Невеста и жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невеста и жена » Разное » Счастливые невесты зимы


Счастливые невесты зимы

Сообщений 11 страница 20 из 59

11

Галя, спасибо. Получился тихий семейный праздник. Все остались очень довольны. Чувствовала я себя хорошо, рядом были любимые люди, а еще такая хорошая погодка была!

В целом, я даже довольна, что свадьба получилась именно зимой. Потому что это не горячее свадебное время, и мы все везде с легкостью заказали! Даже в загсе выбрали тот день и время, которое хотели!

12

Maria, рада за вас, что все было как вы хотели!! Поздравляю!

13

Maria, еще раз прими мои поздравления! А как ты решила вопрос с шубкой?

14

Всем привет! А вот и я! Свадьбу отыграли на славу! Теперь начинаем трудиться над потомством  :love:

15

Пожалуй, я оригинальна. Наша свадьба назначена на 5 февраля 2011 года.  :cool: Мой любимый сейчас в другой стране (зарабатывает деньги). К новому году он вернется, потом снова ненадолго уедет. И вот окончательно останется здесь уже после нашей свадьбы. Ждать до весны или тем более до лета следующего года не хочется, ведь мы в самом ближайшем будущем планируем ребенка. А я сейчас вью гнездышко, обустраиваю нашу квартирку. С любимым по интернету обсуждаю ремонт)))) Нанимаю рабочих, а они уже воплощают идеи. К свадьбе еще особо не готовилась, так только, немного посмотрела фото платьев свадебных, но уже начинаю активно мыслить в направлении что хочу, что не хочу. А вообще мне все больше нравится идея зимней свадьбы, тем более есть еще очень много времени на подготовку. Мне еще на ум пришло, что не обязателльно ехать в свадебное путешествие в Египет (как изначально планировалось), можно например, продолжить зимнюю тему свадьбы и поехать в Скандинавские страны на лыжные курорты, или в Карпаты. Буду с нетерпением ждать других зимних невест. Ну или рада поддержанию разговора с женами и невестами других сезонов.

16

Лукерья, я вспомнила свою зимнюю свадьбу :) Пусть подготовка пройдет на ура, а свадьба еще лучше!

17

Лукерья, привет :) Поздравляю со статусом невесты и предстоящей подготовкой к самому волнительному торжеству в твоей жизни!!
Думаю, скоро здесь обязательно появятся другие зимние невесты!

18

Лукерья, поздравляю! Пусть подготовка пройдет гладко!

19

Лукерья, дай-то бог, чтоб этой зимой выпал классный снежочек, да еще на вашу свадьбу как раз!! Мне всегда нравились фото на фоне снежка, вокруг все белым-бело, красота! Но в последнее время зимы какие-то уж очень непредсказуемые!

20

Смею заметить, что пока искала фото зимних свадеб, прониклась этой идеей и уже даже жалею, что моя свадьба не зимой!!


Вы здесь » Невеста и жена » Разное » Счастливые невесты зимы


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно