Невеста и жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невеста и жена » Разное » Счастливые невесты зимы


Счастливые невесты зимы

Сообщений 21 страница 30 из 59

21

Софико, прекрасная подборочка, глаз не оторвать!

22

Эльза написал(а):

А вообще мне все больше нравится идея зимней свадьбы, тем более есть еще очень много времени на подготовку.

Все правильно! Продуманная до мелочей свадьба = сказочная свадьба. Успехов!
Софико, настоящая зимняя сказка. Красота да и только!

23

Лукерья написал(а):

Мой любимый сейчас в другой стране (зарабатывает деньги).

Если не секрет, то где?

Лукерья написал(а):

А я сейчас вью гнездышко, обустраиваю нашу квартирку. С любимым по интернету обсуждаю ремонт)))) Нанимаю рабочих, а они уже воплощают идеи.

Молодец, это такое сложное дело! Мы тоже делаем ремонт, я даже не представляю, как можно одной справиться! Это так тяжело!

Лукерья написал(а):

К новому году он вернется, потом снова ненадолго уедет. И вот окончательно останется здесь уже после нашей свадьбы.

Опять-таки нескромный вопрос, а здесь работа у него есть?

24

Я могу только восторгаться Лукерьей), поскольку я дикая мерзлячка и свадьба зимой для меня подвиг!

25

Софико, настоящая зимняя сказака! очень классная подборка фото!!

26

Лукерья, свадьба и ремонт в одном флаконе смело!

27

Эльза, Галя, Анечка, Kiarra[/b, спасибо за поздравления, девы)))
[b]Софико
, отдельно еспасибо за чудную подборочку))) Теперь я понимаю, как же я хочу свадебное платье с меховыми вставками аааа)))
Шиворот-навыворот, работает в Германии. А здесь у него есть небольшой бизнес с папой. По поводу ремонта. Я даже не замечаю, что это тяжело, потому что мне интересно. Я с детства мечтала быть дизайнером, во всем всегда ищу творческий подход))) Сейчас доделываем ремонт в ванной и переходим к кухне)))

Невеста Дашенька написал(а):

Я могу только восторгаться Лукерьей), поскольку я дикая мерзлячка и свадьба зимой для меня подвиг!

))))) Да ладно)) Подвиг - в космос полететь  :rofl: Я хорошо переношу холода, меня одно лишь тревожит - хочу, чтоб пошел снег!!!!!!!
Из сделанного мной. Встретилась и договорилась с ведущим. Забронировала отель для пбн. Купила сапоги. Выбрала ресторан, определилась с меню и внесла предоплату. Пока все.

28

Лукерья написал(а):

меня одно лишь тревожит - хочу, чтоб пошел снег!!!!!!!

Это да, побольше вам снежка на свадьбе! [взломанный сайт]

Лукерья написал(а):

Из сделанного мной. Встретилась и договорилась с ведущим. Забронировала отель для пбн. Купила сапоги. Выбрала ресторан, определилась с меню и внесла предоплату. Пока все.

Начало положено и уже ты много сделала. Помню себя, когда до свадьбы два месяца оставалось, они так тянулись, а потом раз и свадьба. Быстро! [взломанный сайт]

29

Лукерья, у меня тоже была свадьба зимой, поздравляю!

30

lovepower написал(а):

Помню себя, когда до свадьбы два месяца оставалось, они так тянулись, а потом раз и свадьба. Быстро!

+100
Лукерья, поздравляю со сделанными делами)))


Вы здесь » Невеста и жена » Разное » Счастливые невесты зимы


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно