Невеста и жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невеста и жена » Досуг и отдых » Дельфинарий


Дельфинарий

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Давно хочу туда. ;) А тут еще племяшка приезжает в гости. :) Подскажите, какие там цены?

2

Там сейчас как раз проходят новогодние шоу, поэтому цена несколько выше, чем всегда. Но я думаю, это еще интереснее и оно того стоит. Вот цены на официальном сайте: http://nemo.kh.ua/ru/timetable_cost.html

3

Маргарита, спасибо огромное!!!!!

4

Та не за что. Всегда рада помочь. Племяшке какая радость будет! Там все дети пищат от восторга. И не только дети)))

5

Если кто не был еще - обязательно сходите! Получите море удольствия, это не реклама, это просто восторженные эмоции!!
Мы ходили на той неделе с мужем, кумовьями и крестником, это я уже в третий раз была! и все равно каждый раз с удовольствием!

6

Анечка, какие классные фотки!!! А мы ни разу не были!!! Теперь нужно взять мужа и сходить!

7

Анечка, спасибо за фотки!! Мы тогда с племянницей сходили, она была в диком восторге! Да и все взрослые тоже.

8

А мне флайер подарили, по одному билету вдвоем :) Так что пойдем с мужем во вторник :)

9

Феечка, желаю вам хорошо провести время. А мне вот стыдно сказать, ни разу не была.


Вы здесь » Невеста и жена » Досуг и отдых » Дельфинарий


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно