Невеста и жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невеста и жена » Свадебная обувь » Невеста выше жениха


Невеста выше жениха

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня скоро сестра выходит замуж. Она немного выше жениха, сантиметра на три (у нее 181, у него 178), но ведь обувь и прическа могут добавить роста. На какую хитрость ей пойти? Обувь выбрать без каблука, что-то типа лодочек, балеток? Она сомневается, ей хотелось небольшой каблучок.

2

Вовсе не стоит обращать на такие мелочи внимания. Люди любят друг друга и нет никакой разницы выше на 3 или 6 см.  Пусть одевает туфли на небольшом каблуке, хотелось - значит надо осуществить!

3

Мне кажется, что это на столько несущественная разница в росте, что не стоит заморачиваться!

4

Спасибо, девочки. Она купила туфельки на манюсеньком каблучке и все было ок. Тут вы правы, смотрелось хорошо. А у нас с мужем разница в росте около 10 см, так что я смело обула туфельки с каблучком. :)

5

Я совсем маленького роста, 1 м 58 см :) Поэтому вряд ли могу быть выше мужчины, разве что мальчика... :) Но вот моя высокая подруга (1 м 81 см) встречается с парнем ниже себя на 5 см и уж очень комплектует по этому поводу, никогда не обувает каблуки, только кроссовки, балетки...

6

Невеста Дашенька, несколько раз видела на улице высоких девушек на каблучищах и при этом кавалеры на голову ниже. И ниче =) Я думала, что сейчас такая мода пошла - встречаться с длинонногими красотками. Только вот не все длинноногие - красотки, ну и не все красотки - длинонногие =)

7

Rain написал(а):

Только вот не все длинноногие - красотки, ну и не все красотки - длинонногие =)

:D


Вы здесь » Невеста и жена » Свадебная обувь » Невеста выше жениха


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно