Невеста и жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невеста и жена » Дети - цветы жизни » Наши детки и Новый год


Наши детки и Новый год

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как ваши детки перенесли необычный для них праздник?

2

Моя племянница 2 года, супер перенесла! Ей все так понравилось, особенно елка и гирлянды! Выучила стишки, пела песенки, у нее был маскарадный костюм, а еще ей понравилось запутываться в дождик.:) Но она ж уже взрослая, в 2 года дети все отлично понимают. Как совсем маленькие переносят даже не знаю.
Новый год - самый любимый праздник с детства. :)

3

Раньше у Сашки столько утренников было, что у мамы тихо ехала крыша. В школе таких празднеств было поменьше, слава богу (опять же для мамы). Непосредственно Новый год привел его в восторг. Не спал до3 ночи где-то, уложись никак не получалось, бесился по полной и все хотел быть со взрослыми. Впервые глотнул шампанское и сказал: "Мама, а чего дяди пьют то прозрачное? (на водку) Надо же шампанское на Новый год пить!" И откуда у него такие понятия, как и что надо пить на новый год? Елку с нами наряжал, четыре шара побил. Помимо Сашульки из детей была еще его сестренка Катюша (3 годика), у них битва чемпионов была. Ну ему вообще ничего не надо кроме как побеситься.

4

Поднимаю темку! Скоро придет новый год! Какие у кого идеи?

5

Мы еще не задумывались, как и где будем отмечать. Зато мы уже вчера писали письма деду морозу))) Я дала им краски и по альбомному листу, так мы "творили". Девчонки просят снег. По телевизору увидели и теперь каждый день у деда мороза просят. А еще купили уже искусственную елочку, небьющиеся игрушечки, набор зимних украшений на окна и деда мороза :)

6

inessa, у нас тоже есть искусственная елочка, планирую поставить и нарядить уже недельки через 2. В прошлом году Настюша была еще совсем маленькая и не сильно поняла новый год, надеюсь в этом году больше оценит. А еще мы пойдем на новогоднюю елку, вчера купила два билета  :shine:. Там будет и дед мороз и снегурка, вот переживаю как Настена будет себя вести. А то у нас через раз, то слушаемся, то позоримся  :D

7

Вчера нарядила елочку пластиковыми игрушками, Артемка проявил огромный интерес, очень нравятся блестящие шарики. Он постоянно пытается их поснимать с елки. Уже писали письмо деду морозу и с нетерпением ждем подарков. Заказали Деда Мороза на дом, придет вечером сегодня, надеюсь Темчик не сильно испугается, уже морально готовим его к приходу доброго деда, который подарки приносит только послушным детям.

8

Моя Настя очень плохо спала в новогоднюю ночь. Зубы лезут, покоя не дают, первые два нормально вылезли незаметно, а вот дальше пошла веселуха. Теперь понимаю, почему так пугают зубами.
Так что новый год мы встретили с высокой температурой и плачем. Но что поделать, надеюсь следующий новый год будет более увлекательным и менее болезненным.

9

Хочу поднять темку.
Это первый новый год, который мы встречаем уже вчетвером. Вчера нарядили елочку, повесили небьющиеся шарики. У всех уже готовы подарки. Кто-что будет дарить деткам? Как вы будете дарить? Положите под елочку, как будто от деда Мороза? В саму новогоднюю ночь или под утро?
А еще завтра День Св. Николая. Я своим под подушку уже приготовила подарки.

10

Kiarra, я положила под елочку, а утром Сеню подвела и показала. Рассказала, что это привез специально для него добрый дедушка Мороз, но т.к Сеня спал оставил и поехал по своим делам. А меня просил передать. Подарили ему кучу игрух и одежек. То, что бабушки надарили, под елочку не ложили, так и сказали что это от бабушек.
На Святого Николая я тоже под подушку мягкого волченка дарила.


Вы здесь » Невеста и жена » Дети - цветы жизни » Наши детки и Новый год


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно