Невеста и жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невеста и жена » Разное » Весенние счастливицы


Весенние счастливицы

Сообщений 1 страница 10 из 49

1

Не нашла такой темы. Кто со мной замуж весной? :)

Пост постоянно редактируется модератором

Аница - 24 апреля 2009 года
Шиворот-навыворот - 9 апреля 2010 года

2

Шиворот-навыворот
Привет тебе от весенней невесты 2009 года! А когда свадьбу наметили? Обращайся, если что, всегда помогу.

3

Аница была единственной невестой весны 2009 года на нашем форуме!!! Ее свадьба состоялась 24 апреля 2009 года
Ждем невест 2010. Шиворот-навыворот первая!!!

4

Всем привет. Я тут новенькая. :) Хотим подать заявление на 24 апреля.

5

Шиворот-навыворот
Elenka
Приветик)))
До ваших свадеб уже не так и много времени. Что уже приготовили?

6

Эльза написал(а):

До ваших свадеб уже не так и много времени. Что уже приготовили?

Првет! Да, действительно времени совсем мало остаолось, а люимому кажется, что я рано начинаю готовиться!!!  :canthearyou:  Я ему объясняю, что это дело небыстрое, что некоторые за год готовятся, а он не понимает. Он вообще не торопится. и его равнодушие к подготовке мея огорчает... Заявление мы уже подали, как и хотели на 24 апреля, перед нами пара тоже на этот день подавала, чем-то эта дата многим нравится. А так больше ничего и не готвово! Караул!!!

7

Ой, извините, когда писала половина буков позападала, ноутбук уже надо менять.

8

Всем весенним невестам привет! Желаю вам легкой подготовки и счастливого торжества!

9

Elenka, привет!! Наши ряды пополняются)))
Аница, свадьбу наметили на 9 апреля - это мой день рождения по совместительству)))
Эльза, Полина, спасибо за поздравления)))
Elenka, вот и мой такой же. Я ему говорю, что люди за полгода готовятся, а он не верит. Говорит, что все успеем.... Эх, мужчины, мужчины... Мы может всю жизнь мечтаем об этом дне, а они хотят все одним махом.  :D

10

Девочки, поздравляю вас с предстоящими свадьбами!!! Пусть все пройдет гладко и незабываемо!
Вот читаю и думаю, когда же и мой любимый решится... Как-то устаю я уже ждать...


Вы здесь » Невеста и жена » Разное » Весенние счастливицы


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно