Невеста и жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невеста и жена » Разное » Весенние счастливицы


Весенние счастливицы

Сообщений 21 страница 30 из 49

21

Elenka написал(а):

разве что я определилась с желаемым фасоном платья.

С фасоном? А ты шить планируешь? Тогда нужно поторопиться! Это я не пугаю, просто в этом году выпускные рано, свадеб летом много, а что тут до июня осталось. Швеи могут оказаться слишком заняты...

22

Давно я сюда не заходила, но смотрю что темка сильно активной и не была)) Наша свадьба была 9 апреля 2010 года, мамы поначалу кричали, что мы дату плохую выбрали, что пост и все такое. Но нас это не останавливало. К тому же это мой день рождения))) А какой подарок может быть лучше свадьбы? Все прошло достаточно празднично, в меру скромно и со вкусом))) Однажды мой знакомый парень сказал, что счастье семейной жизни обратно пропорционально затраченным на нее средствам))) Я посмеялась, но запомнила, в чем-то с этим соглашусь. Несколько наших друзей, у которых были дорогущие свадьбы уже в разводе. Мы решили что называется "не выпендриваться", хотя я за то, чтоб это все-таки был праздник, а не посиделки дома с оливье. В результате нашли золотую середину, от которой в восторге все. Сегодня нашей семье полгода, из плохого могу назвать мою замершую беременность... Это шок и слезы. Но мы это, можно сказать, почти пережили... Муж очень помогал морально, за что я его еще больше люблю. От этих испытаний я поняла, что он мое самое родное солнышко и как я счастлива, что он у меня есть... Вот такие новости, девчонки.

23

Шиворот-навыворот, спасибо за историю! Пусть все у вас будет классно) А так и будет)))) У нас некоторые тоже поначалу пытались бастовать против февраля, но я зиму люблю и всех убедила своими непоколебимыми железными и к тому же разумными аргументами))) Про замершую беременность - страшно это, но теперь уж точно вы будете отличными родителями, так как знаете цену семейного счастья! Ну мне так кажется. Что кому все легко достается, тот этого не ценит. И впрямь, в весенних затишье, а ведь не так уж много времени осталось!

24

Всем привет, хотелось бы попасть в весенние невесты, для начала хотя бы узнать за сколько подается заявление

25

Оксанка87, примерно за три месяца. На какой месяц планируется торжество?

26

Оксанка87, привет, как успехи с подачей?

27

Оксанка87, а когда вы планируете свадьбу? Мы хотим май

28

Оксанка87, Vesta, поздравляю вас с предстоящими свадьбами, пусть все пройдет на высшем уровне)

29

Спасибо, свадьба планируется 30 апреля
Vesta, молодцы что не боитесь в мае, у меня любимый был категорически против.

30

Оксанка87, Vesta, поздравляю с предстоящими свадьбами. На форум - это точно по адресу, здесь точно зарядитесь позитивом)))
А про май - ерунда это все. Мои дядя с тетей расписались в мае и на следующий год у них 28 лет семейной жизни, живут очень хорошо, все бы так...  :rolleyes:


Вы здесь » Невеста и жена » Разное » Весенние счастливицы


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно