Невеста и жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невеста и жена » Разное » Весенние счастливицы


Весенние счастливицы

Сообщений 31 страница 40 из 49

31

Лукерья, наверное так бывает... Но вот мой БМ категорически против. Так что...

Лукерья написал(а):

На форум - это точно по адресу, здесь точно зарядитесь позитивом)))

я это уже поняла! Здесь как одна большая дружная семья!

Девочки, я сегодня впервые меряли свадебное платье!! Это супер эмоции!! Теперь стою перед делеммой: покупать или брать в прокат...

32

Оксанка87, это можешь решить только ты. Но как правило прокат стоит недешево, почти столько же, сколько и покупка, процентов на 30 дешевле. Если венчаться будете, то лучше покупка имхо, а е сли нет, то можно и прокатом обойтись, особенно если оно из дорогих и эти 30 процентов на добавление к покупке существенны.

33

Оксанка87, у многих из нас свадебные платья висят пылятся в шкафу. Ну куда его наденешь во второй раз?

34

А я собственник и хотела только свое платье, чтобы больше никто его ни до, ни после не надевал...

35

Всем привет! присоединяюсь в компанию весенних невест 2011, моя свадьба 20 мая, времени осталось совсем мало! у нас сначала венчание и роспись, а на следующий день выезная церемония и непосредственно празднетство! А потом еще"второй день", который получится третьим! Будем гулять как в старину долго!

36

Журавка, главное чтоб на все сил хватило! Поздравляю!

37

Журавка, поздравляю! Это будет самый незабываемый день в жизни (не считая рождения ребенка, это еще более незабываемый день).

38

Журавка, молодцы! Что уже сделано?

39

Девочки, спасибо!
Галя, купили платье, туфли, шпильки для волос, украшения для машин, наряд жениху (кроме обуви), заказали тамаду+диджей, ищу сейчас фотографа и парикмахера, визаж буду делать сама (оканчивала курсы). Выслали пригласительные, определились с рестораном. Сделали много, особенно за эту неделю, с приходом весны я несколько оживилась, петух в одно месту клюнул  :D

40

Журавка, так вы много чего уже сделали! А по поводу петуха. За неделю до свадьбы сама будешь удивляться своим скоростям!!!!


Вы здесь » Невеста и жена » Разное » Весенние счастливицы


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно