Невеста и жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невеста и жена » Планирование беременности » Хочушки или ждем аиста вместе


Хочушки или ждем аиста вместе

Сообщений 1 страница 10 из 146

1

Детская тема захватила и наш с мужем разум. Мы планируем дитешку, сейчас сдаем анализы и уже с февраля перестаем предохраняться!!!!  :jumping: Ссылочки на желательные анализы я уже кинула в темке "Подготовительные работы для планирующих".
Ах, как же хочется здорового карапуза с большими глазенками!  :flirt:

2

Марго, я тоже записываюсь сюда. Аист, не забудь про нас!!

3

Аисту в этом году много работы!!! Я на одном форуме видела, как девочки чуть ли не в очередь к нему записываются!!! Но к нам-то он точно поспеет, я верю!

4

Margo
Эльза
Пусть Аист принесет вам очаровательных Тигряток!

5

Девочки, а мы не предохраняемся с лета и пока ничего не получается. муж просит сделать анализы, а я панически боюсь врачей...

6

Аница, с лета - еще не срок! Не спеши паниковать!!! А ты противозачаточные таблетки не употребляла? Да и вообще, ребенок не обязан появляться по первому нашему желанию, это же все-таки чудо и одному Богу известно, когда оно нас настигнет.

7

Пусть аист принесет всем желающим маленьких тигрят! Мы, кстати, тоже почти созрели. Все активнее говорим о детях, скоро и к активным действиям начнем приступать. Я уже начинаю понимать, что пора. Родители внуков просят, мы сами стали себя представлять родителями, и эти мысли уже не пугают, а радуют.
Аница, согласна, что это еще не срок. У вас обязательно появится ляля, она себе сезон рождения выбирает! Мы ж выбираем тщательно дату свадьбу, так почему же маленькому человечку не выбрать себе дату рождения?

8

Мы тоже записываемся в эту темку. :)
Активное планирование начнем с лета. Почему только с лета - долго объяснять, но это оптимальное для нас время. К тому же я хочу родить весной - чтобы на зиму выпадал второй триместр, к тому же в летнее время легче всего запастись витаминами и хорошо отдохнуть, поднабраться сил в отпуске. Но и не только поэтому, есть более веские причины, как я уже сказала.
Всем планирующим желаю скорейшего поселения в их пузиках маленьких крох!!!!!!!

9

Да, девочки, много аисту заказов  :D Но это ж его работа)))
Вот я вам всем как уже беременная желаю поскорее переселиться в темку беременяшек, а то мне там скучно)))

10

Зашла поделиться. У меня задержка где-то неделю. Сделала тестик, а там такая слабай полоска. Не пойму - оно или мне мерещится? Завтра утром хочу сделать еще, только для этого в аптеку бежать надо(((


Вы здесь » Невеста и жена » Планирование беременности » Хочушки или ждем аиста вместе


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно