Невеста и жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невеста и жена » Планирование беременности » Хочушки или ждем аиста вместе


Хочушки или ждем аиста вместе

Сообщений 11 страница 20 из 146

11

Смотрю на форуме приятные изменения! Все дружно становятся мамочками! Молодцы девчонки!

12

Ну все, нас можно поздравлять))) Беремяшка я)))

13

Галя, поздравляю! Ой, а у нас так с деньгами сейчас туго... Даже думать боимся пока о беременности.

14

Всем ждущим беременности желаю поскорее увидеть заветные две полосочки. А тем, кто уже увидел, легкой и приятной беременности!

15

Пусть аист прилетит ко всем желающим поскорее!!

16

С деньгами все ещ туго, комунальные дорого и еда и проезд, но что ж теперь без детей оставаться? Муж устроился еще на подработку помимо основной работы, чтоб хоть ремонт быстрее закончить. Я тоже ищу другую работу, но с этим сейчас очень худо. А ребенка то хочется. Решили что до  лета-осени потянем а там уже беременеть... Есть же пословица бог даст ребенка даст и на ребенка

17

Эльза написал(а):

Аница, с лета - еще не срок! Не спеши паниковать!!! А ты противозачаточные таблетки не употребляла? Да и вообще, ребенок не обязан появляться по первому нашему желанию, это же все-таки чудо и одному Богу известно, когда оно нас настигнет.

Не употребляла. Я обратилась к врачу, мне сказали что нарушен гормональный фон, прописали лекарства, сейчас допиваю курс, а еще там некоторые скрытые инфекции нашли, тоже нужно пролечить. Дети не должны появляться по первому желанию, но оно у нас и не первое - оно осознанное , взвешенное и продуманное. Просто обидно, когда у алкашей вот так сразу, или у тех кому они не нужны, кто потом аборты делает или подкидывает, а тут столько желания и возможность обеспечить и не получается. Но мы не отчаиваемся, пока по совету врача предохраняемся, а как все пролечим - в бой. :)

Галя написал(а):

Аница, согласна, что это еще не срок. У вас обязательно появится ляля, она себе сезон рождения выбирает! Мы ж выбираем тщательно дату свадьбу, так почему же маленькому человечку не выбрать себе дату рождения?

Это точно. :) Пусть выбирает какой нравится  :D Кстати, я на форум редко захожу, не знала что уже можно поздравлять. Галя, от всей души здоровою лялю вам!!!

Полина написал(а):

Мы тоже записываемся в эту темку. 
Активное планирование начнем с лета. Почему только с лета - долго объяснять, но это оптимальное для нас время. К тому же я хочу родить весной - чтобы на зиму выпадал второй триместр, к тому же в летнее время легче всего запастись витаминами и хорошо отдохнуть, поднабраться сил в отпуске. Но и не только поэтому, есть более веские причины, как я уже сказала.
Всем планирующим желаю скорейшего поселения в их пузиках маленьких крох!!!!!!!

Полина, спасибо. Надеюсь, у нас тоже где-то с лета будет зеленый свет на зачатие. Даст бог, в одной темке беременных будем! А по поводу триместров спасибо за инфо, я как-то об этом и  не думала, а ведь действительно кудобно, когда так выходит что зима это средина.

Анечка написал(а):

С деньгами все ещ туго, комунальные дорого и еда и проезд, но что ж теперь без детей оставаться? Муж устроился еще на подработку помимо основной работы, чтоб хоть ремонт быстрее закончить. Я тоже ищу другую работу, но с этим сейчас очень худо. А ребенка то хочется. Решили что до  лета-осени потянем а там уже беременеть... Есть же пословица бог даст ребенка даст и на ребенка

Удачи вам. Только я не согласна с выражением что дал ребенка даст и на ребенка. Не в наше время. Сейчас никто никому ничего не даст, нужно выгрызать самому. Так что работы вам хорошооплачиваемой!

18

Наше планирование увенчалось успехом! Нам 5 неделек!

19

Margo, классно!!!!!!!!!!

20

Margo
отличная новость! Поздравляю от всей души!


Вы здесь » Невеста и жена » Планирование беременности » Хочушки или ждем аиста вместе


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно