Невеста и жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невеста и жена » Планирование беременности » Хочушки или ждем аиста вместе


Хочушки или ждем аиста вместе

Сообщений 21 страница 30 из 146

21

Margo, мои поздравления! Мы тоже активно трудимся, надеюсь в ближайшем будущем стать мамочкой!

22

А мы недавно начали разговоры о втором ребенке. Муж хочет сына. Но я пока даже не знаю.... Не готова еще пока, наверное....

23

Мне недавно предложили повышение. Я, конечно, согласилась, никак не намекая, что планирую в декрет. А ведь планирую :) С лета :)

24

Полина, удачного планирования и желанной беременности!

25

Полина, ну так хорошо все складывается. С повышенной должности в декрет приятнее уходить))

26

Девочки, с ума схожу, как сильно хочу малыша! Не могу равнодушно на маленьких смотреть! Я очень верю, что у нас все получится. Значит наше время еще не пришло просто.
Поначалу я очень много плакала. А теперь просто полагаюсь на волю божью. Чему быть, того не миновать.
Ношу с собой иконку девы Марии. Читаю молитвы за своего будущего малыша. И мне правда полегчало. К тому же год попыток - это действительно еще не срок.

27

Полина
Эльза
Аница
Желаю вам поскорее увидеть заветные две полосочки!

28

Аист обязательно к вам прилетит!

29

Девочки, дети знают, когда им рождаться! Всему свое время!

30

А я пришла почихать! Апчиииииииихууууушкиииии на вас самые-пресамые заразительные)))) Чтобы побыстрее беременность наступила!!!


Вы здесь » Невеста и жена » Планирование беременности » Хочушки или ждем аиста вместе


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно