Невеста и жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невеста и жена » Беременность » Осенние мамочки 2010


Осенние мамочки 2010

Сообщений 1 страница 10 из 78

1

Всем привет)))
Мой малыш в пузике еще такой крошечный, но мы уже так сильно его любим! Это невероятная радость ощущать себя беременной! Но если честно, то особых изменений пока нет, даже токсикоза нет. Вот любимый и шутит, что небеременная я совсем)))) Но я-то знаю, что малыш уже живет во мне.
Предлагаю поскорее присоединиться в эту темку)))

2

Ух-ты, уже и осенняя мамочка появилась!! Поздравляю! :)

3

Maria, поздравляю тебя с приближающимся пополнением.  ^^ У нас и сроки с тобой не сильно отличаются, хоть я и попала в летнюю темку, а ты в осеннюю. Про свои токсикозы жуткие уже писала, очень рада за тех кого они миновали, завидую белой завистью! Ну дай бог, чтобы вся беременность так хорошо прошла!

4

Maria, поздравляю со столь приятной новостью!

5

Вот и я записываюсь в эту темку)))) У нас все получилось с первого раза, правда перед этим мы сдали все необходимые анализы для планирующих! Пока о своем новом состоянии говорю только вам. Еще знает муж и родители, для остальных это будет самый настоящий сюрприз!  :idea: Сейчас нам где-то примерно 6 неделек. Может я и вам рано раскололась, но не смогла сдержаться))) Знаете, когда мы счастливы, об этом хочется кричать на весь мир))

6

Девочки, легкой вам беременности и этот роскошный букет для вас

7

Галя, уррря, и ты пузатик.  :cool: Правильно делаешь, что держись в секрете от посторонних. Знаешь, всякое бывает, лучше поостеречься, ну хотя бы первое время, пока не видно. Потом-то, конечно, не скрыть уже))) Но ведь самым опасным считается первый триместр!!!

8

Поздравляю будущих мамочек. Так здорово!

9

Поздравляю, девочки, берегите себя и своих малышей в пузике.

10

Ну наконец-то форум обрастает будущими мамочками! Мои поздравления!


Вы здесь » Невеста и жена » Беременность » Осенние мамочки 2010


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно