Невеста и жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невеста и жена » Беременность » Осенние мамочки 2010


Осенние мамочки 2010

Сообщений 11 страница 20 из 78

11

Спасибо, девочки, очень приятно. Сегодня мы отмечали у родителей мужа 8 марта и они целый вечер выражали заботу и внимание. Очень рады, что станут бабушкой и дедушкой! Единственное что огорчает, у мужа сейчас небольшие трудности на работе. :smoke:

12

Галя, трудности будут всегда, от них нельзя избавиться полностью. Пусть у мужа наладится с работой, а то что поддерживают свекры вообще супер!!!

Галя написал(а):

Еще знает муж и родители, для остальных это будет самый настоящий сюрприз!

Видите как, а родному форуму раскололась  :cool:  Мы приравниваемся к родителям и мужу  :D

13

Эх, и у нас трудности...  :(
Галя, вот бы всем так: как надумал малыша - так с первого раза и получилось!!!

14

Анечка написал(а):

Галя, вот бы всем так: как надумал малыша - так с первого раза и получилось!!!

Полностью согласна!!!! Галя, вы счастливчики, цените это! Легкой беременности,  родов и здорового малыша!

15

Всем привет! Не знаю, успеем ли мы в осенние:), или уже зимними получимся! :) Это уж как малыш решит!

16

Анечка написал(а):

Галя, вот бы всем так: как надумал малыша - так с первого раза и получилось!!!

Ну вот так у нас получилось! Подгадали! Ну у кого не сразу получается это не повод для расстройств! Просто у нас так совпалось!

Желанная написал(а):

Видите как, а родному форуму раскололась    Мы приравниваемся к родителям и мужу

А то ;) Все свежие новости в первую очередь сюда)))

Желанная написал(а):

трудности будут всегда, от них нельзя избавиться полностью.

Это точно..... Спасибо, но пока не клеится что-то совсем. Работодатель вообще озверел вкрай, сплошные вычеты из зарплаты
Аница, спасибо!
Margo, как здорово! Ой, уже и зимние на подходе, аж не верится!!!!
Maria, куда ты пропала, дорогая? Как твои дела? Как самочувствие?

17

Привет, девочки. Давно меня здесь не было. Я на сохранении лежала, вот и не появлялась здесь.

18

Maria, ну как ты сейчас? Какие ощущения? )))

19

Пока побуду в осенних :) Девочки, а я ну учет стала. Так радостно. Еще никогда не была такой счастливой!

20

Margo, поздравляю с будущим материнством! Девочки, мне тут картина представилась: родились у всех нас малыши и мы сними форумовкой гулять пошли))) Такие молодые мамшки и смешные малявки) Просто мне уже так интересно увидеть того, кто меня так активно пинает)))


Вы здесь » Невеста и жена » Беременность » Осенние мамочки 2010


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно