Невеста и жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невеста и жена » Беременность » Осенние мамочки 2010


Осенние мамочки 2010

Сообщений 21 страница 30 из 78

21

Margo, поздравляю!! Легкой беременности! Желанная, так и организуем такую прогулку потом. :)

22

Мамский списочек Осень 2010

Maria ПДР 10сентября (М)
Галя ПДР 13 октября (М)
Margo ПДР 23 ноября (?)

23

У нас ПДР 23 ноября, так что Галя, исправь  :blush:
А вот пол еще не знаем) Самой интересно! Я все ж надеюсь на девочку. Люблю наряжать и баловать! А муж традиционно сыну хочет!

24

Margo, исправила. :)
А у меня муж в командировку уезжает на 3 недели, даже не представляю, как я без него...

25

Галя, я сама не люблю, когда муж в командировках. :( Скучаю неимоверно...

26

Девочки привет!
Как ваше самочувствие? У меня что-то давление скачет не по-детски. Раньше такого не наблюдалось... А еще слабость бывает неимоверная, когда нет сил что-либо делать...
Галя, ну ничего, зато он денюжку заработает, а это сейчас нужное дело!
Пусть к тебе в гости кто-нибудь приедет, например мама. Вместе веселее!

27

Maria, пусть самочувствие поскорее улучшается! Беременность по-разному протекает у всех, у кого болячки всплывают и сомочувствие падает, может не хватает в организме чего. Ты с этим не шути, к врачу обратись и совет спроси.

28

Спасибо, да вот слава богу попустило уже, чувствую себя намного лучше!

29

Maria, береги себя, малышу нужна здоровая мама)))
Я к себе сестру в гости пригласила, пока муж в командировке был. Она тоже замужем, если помните я на форум из-за нее попала, готовила ей свадьбу, а потом следом моя была. Сестра чего-то поссорилась с мужем и им нужнен был тайм-аут. Но уже все наладилось, помирились любовь-морковь, так зато мне не скучно было))) По магазинам ходили, ляльке шмоток накупили, модник будет сына  :rolleyes:
Margo, я тебя прошу поменяй аву  :flag: Где ж в таком плоском животе пузожителю поселиться?  :D

30

Девочки, давно не заходила, ездили в отпуск в Форос. Как ваши пузики, самочувствие?


Вы здесь » Невеста и жена » Беременность » Осенние мамочки 2010


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно