Невеста и жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невеста и жена » Братья наши меньшие » Той-терьер! Маленькое чудо)))


Той-терьер! Маленькое чудо)))

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я просто влюблена в этих милашек!!! Как же я такого хочу!!!!!!

2

С ума схожу, какие они красавцы!!!!

3

Внешний вид
Той-терьер маленькая декоративная порода собак. Бывают длинношерстные и короткошерстные.

Окрас: черно-подпалый, коричнево-подпалый, голубой с подпалом, палевый, рыжий, с черным или коричневым налетом или без него. Предпочтительны более насыщеные тона.

Половой тип морфологически выражен слабо, однако ярко заметен в поведении.

Английский той-терьер Поведение
Обладает веселым и игривым нравом, очень подвижна, предана хозяину, везде следует за ним и просится на руки, на руках успокаивается и засыпает.Любит играть.Очень живая и игривая собачка. Отлично ладит со всеми окружающими. Везде привлекает к себе повышенное внимание.

Той-терьеры - храбрые собачки, очень преданы своим владельцам и, несмотря на свой крошечный размер, пытаются храбро и самоотвержено их защищать.

Особенности
Так как порода специфически выведена и является экстремальной (сука, имеющая вес менее 1,5 кг родить не может), собака очень подвержена многим видам механических, вирусных и температурных воздействий. Но следует учитывать, что, при правильном уходе собаки практически не болеют. В полугодовалом возрасте у собаки начинают меняться зубы, коренные вырастают, а молочные иногда сами не выпадают, их придется удалять у ветеринара, под общим наркозом. Ещё у русского тоя хрупкие и тонкие кости, поэтому надо следить, чтобы собака не прыгала или падала с высоты более 0,4 метра. Рекомендуется не поднимать собаку на поверхности, которые расположены выше, чем она может запрыгнуть сама. Купать не чаще 1 раза в месяц, качественным шампунем для собак, разбавленным водой, в соотношении 1:5, иначе будет перхоть. Зачастую, когда собаки нервничают, перхоть у них появляется практически моментально. Не стоит перекармливать собаку.При ожирении они не смогут ходить,т.к. у них короткие ножки и они легко упадут.

Рекомендуется оберегать от непосредственных контактов с собаками крупных пород.

4

Они такие лапуси!!!

5

Эх.....

6

Просто дар речи пропал, какие они сладенькие манюнечки! Так, надо чтобы Сашка не увидел, а то пищать начнет. А мы с мужем такое чудо не потянем (дорогое удовольствие  :tired: )

7

Да, милые существа. Не влюбиться просто нельзя!

8

Красивые песики. Взрослые, а как щенки. Но я больше больших собак люблю

9

Желанная, мне тоже нравятся тойчики))))))

10

Желанная, какие прелестные! Ну и как, осуществилась мечта завести питомца?


Вы здесь » Невеста и жена » Братья наши меньшие » Той-терьер! Маленькое чудо)))


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно