Невеста и жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невеста и жена » Свадебное платье » Пошив платья на заказ


Пошив платья на заказ

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Твердо решила, что платье буду именно шить! Завтра поеду в Гранд-текстиль смотреть ткань. Мне кажется, что цены на платья в салонах очень завышены, а на базаре просто глянуть не на что. Шить - это альтернативный вариант. Теперь вот определяюсь со швеей. Если есть координаты хорошей портнихи, плиз, киньте в личку!

2

Шить платье - слишком большая морока, а результат понятен только в конце. Я пройду по салонам, померяю - все ясно и понятно. Ну есть наценка, но экономить на своем лучшем дне я не собираюсь!!!

3

Вот сегодня купила ткань, а вчера была встреча со швеей! Процесс пошел!  ^^

Отредактировано Natra (Wed-09-03 20:24:07)

4

Натра, я тебя поздравляю! Удачки тебе с платьем! :)

5

Мне платье шила мама и дошивалось оно в самый последний момент, за день до свадьбы. Осталась самая малость, мелочи какие-то, но сам факт. Получилось так из-за того, что мама уезжала в командировку, а у меня была сессия, причем достаточно тяжелая, поэтому платье мирно лежало и ожидало своей дальнейшей участи! Сама сейчас удивляюсь, но на тот момент я совсем не переживала, как будто замуж не я выходила, а моя сестра или подруга. Мандраж начался в ночь перед свадьбой:), но уснула быстро, так как очень устала.
Платье у меня было достаточно скромное, без всяких кринолинов, но хорошо сидело на мне. Знаете, мне тогда так замуж поскорее хотелось, я особо не протестовала по поводу платья, не превиредливая такая невестушка была! :flirt: Сейчас, наверное, платье повыпендрежнее выбрала бы, а тогда это не казалось таким важным! Но зато свое платье я одевала на годовщину и еще смогу одеть, но не в эту годовщину точно - малышик пузик подрастянет! :D

Отредактировано Fiofilla (Sat-09-03 16:28:15)

6

Галя, спасибочки! Вот уже один раз на примерке была, пока еще не понятно, что получается, это еще все так - предварительно. :stupor:
Fiofilla, а я вот по поводу платья жуть как переживаю, так обидно будет, если вдруг получиться что-то не то!!! Чес слово, всегда завидовала спокойным и хладнокровным, ибо сама вспыльчивая, семь пятниц на неделе!!!
Fiofilla, ну платье оденешь еще не раз, вон сколько годовщин будет!  :rolleyes: Кста, так интересно читать твои посты!!!!!!

7

Fiofilla, ну мелочи доделывать в последний момент - это нормальное явление! Хорошо, хоть мелочи!  :crazy: А какое платье получилось? Какое оно было, очень интересно! Мама у тебя - просто умничка, такой подарок замечательный и экономия! :)
Natra, а шьешь в салоне или у обычной швеи? Просто слышала, что шить в салоне - на то и выходит, что купить, одна малина. Единственный плюс, что можно сказать: "Хочу верх отсюда, юбку отсюда, а бретели вообще вот такие".

8

Полина, шью у обычной швеи. Подруга моей подруги.

9

Natra написал(а):

шью у обычной швеи. Подруга моей подруги.

Тогда экономия солидная, я думаю. Хорошо иметь таких подруг! Кстати, платье потом тебе останется или салону вернуть нужно (первый прокат)?

10

Natra, а ты сама модель выбирала? Оно пышное будет? Расскажи!


Вы здесь » Невеста и жена » Свадебное платье » Пошив платья на заказ


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно