Невеста и жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невеста и жена » Свадебное платье » Пошив платья на заказ


Пошив платья на заказ

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Natra, как успехи с пошивом?

12

Natra куда-то пропала!!! Очень давно на форуме ее не видно!!!!
Расскажи нам, как пошив?
Твои желания оправдались?

13

Августа, гы, какому салону? Говорю ж, платье подруга подруги шьет. Т.е 100% мое будет.  :crazy: Мне так лучше, ведь совсем не буду переживать за него, как с прокатным. Вообще ничего чужого не люблю. :disappointed:
Феечка, модель придумала, а точнее скомбинировала из нескольких платьев. Верх в одном понравился, а низ в другом.
Margo, Галя, девчонки, спасибо, что волнуетесь, вообще некогда на форум было заскочить. Завтра последняя примерка будет, но уже видно, что желания оправдало. Получилось чуть-чуть не так, как хотела, а даже лучше! Правда, свадьба немного позже будет, чем мы думали - осенью, а платье уже фактически готово!  :crazyfun: Хоть бы не перегореть, а то вдруг какое другое понравится, еще столько времени.

14

И я шью платье. Когда будет понятен результат вам рс=аскажу.

15

Martro, удачи!
Natra, а хоть какое оно примерно: пышное или нет7 А верх какой?

16

Девочки, поделитесь, как результат - оправдывал себя?
А то я долго ездила по салонам, искала что-то, что мне было бы близко. Уже отчаялась, решила шить. Друзья посоветовали девочку, которая может сшить платье. И я нашла платье, которое мне понравилось, но стоит оно... И как раз то, что хотела, и сидит хорошо. Так вот теперь страшно стало - сможем ли мы с ней сотворить такое же чудо? И будет ли оно сидеть так же хорошо. Прям не знаю что делать. Но денег на то платье всё равно нет.


Вы здесь » Невеста и жена » Свадебное платье » Пошив платья на заказ


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно