Невеста и жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невеста и жена » Беременность » Еда-еда-еда


Еда-еда-еда

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Как справиться с этим ужасом???? Вот все время ем. ВСЁ ем, все что попадается под руку. Полтора часа без еды - так аж живот крутит и слезы текут. и чувствую что уже некуда - и есть хочу. Что ж делать-то, а? %-)

Отредактировано Галя (Mon-10-03 22:29:05)

2

Я тоже когда беременна была грешила таким, но врач уговаривал держать себя в руках, особенно когда выснилось что жду близнецов.

3

Галя, ну и кушай на здоровье! А если хочется? Что ж мучать себя?

4

Желанная, так врачи боятся что раскормит и рожать потом тяжело крупного будет! Галя
держи себя в руках ради вашего с малышом блага!

5

А у меня наоборот лишний кусок в горло не лезет! Такая избирательная в еде стала!

6

Девочки, меня уже, слава богу, попустило! Правда, и набрала я уже не мало. Но то, что уже не ем звериными дозами, уже радует)

7

Видимо, в беременности все движется по циклам. Теперь на меня жор напал. Но я с ним борюсь.

8

А еще следует обращать внимание на то, что будучи кормящими мамочками, вы почти не сможете вводить новое в свой рацион. Т.е то, что вы сейчас кушаете, потом должно нормально восприниматься, ваш обычный рацион, а вот новый продукт уже будет под вопросом.
Я небольшую диету соблюдаю, так как у меня вообще проблемы с желудком, сильно жирное, острое, кислое нельзя. Сладкое так то вообще редко - толстею моментально.

Отредактировано Kiarra (Thu-10-08 21:25:56)

9

Я почти не ем цитрусовые, поскольку они часто провоцируют у малыша аллергии.

10

В первые 8 недель ела все и в огромных количествах, все на работе удивлялись. Потом был токсикоз, и пошли кашки , отварное мясо, рыба. Ну а потом с 5 месяца ела все, даже цитрусовые. Ну кроме газировки и кофе.


Вы здесь » Невеста и жена » Беременность » Еда-еда-еда


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно