Невеста и жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невеста и жена » Беременность » Еда-еда-еда


Еда-еда-еда

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Мой участковый врач тоже постоянно следит, чтобы я не раскормила. Я худенькая, чтобы не было тяжело рожать. Мне сложно удерживаться от еды, но ради ребенка я полностью исключила мучное (только хлеб) и прочие сладости. Летом много черешни ела, но это тоже вроде вредно. Вот цитрусовые я и так не очень люблю, так что хоть тут повезло.

12

Давно в теме никто не писал, видимо ни у кого такой проблемы нет((( Ем как слон, муж уже еду прячет от меня, а я все равно как наркоман(( Вот что с этим делать? И поправилась жутко, сама себе такой коровой кажусь...

13

Полина, ты не корова, а грациозная будущая мамочка :)

14

Полина, сейчас главное твоя детка, а килограммы потом обязательно сбросишь. Но кушать на ночь, конечно, не стоит, тут надо держать себя в руках... А вес это штука такая индивидуальная, я вот например уже в роддоме поняла, что лицо сильно осунулось, и где делись мои щечки? И так же с бочками и попой...

15

Мята, я разве что грациозный слоник :)

16

Полина, а ну-ка не выдумывай! Тебе сейчас самое главное выносить здорового ребеночка! А киллограммы сбросишь потом обязательно. Ведь тебе и кормить нужно, а это силы и ресурсы, вот может и кушает чуть больше обычного. А еще врачи советуют делать частые перекусы, чтобы между приемами пищи меньше времени проходило.

17

Я с собой всегда яблоки ношу. Особенно в токсикозное время спасали. А еще вы не замечали, что во время Б хочется всякой вредной дряни типа чипсов, макдональдса и кока колы?

18

Журавка, мне периодически хотелось дряни типа чипсов, я старалась себя сдерживать, но иногда не получалось. Беременной хотелось все сразу и прямо сейчас :) Но обжорством особым не страдала. Тоже, кстати, яблоки очень выручали.

19

Журавка написал(а):

А еще вы не замечали, что во время Б хочется всякой вредной дряни типа чипсов, макдональдса и кока колы?

Мне хотелось, но муж не разрешал  :nope:


Вы здесь » Невеста и жена » Беременность » Еда-еда-еда


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно