Невеста и жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невеста и жена » Праздники в нашей семье » Годовщина свадьбы


Годовщина свадьбы

Сообщений 1 страница 10 из 36

1

Поправьте меня, если такая тема уже есть, искала не нашла.
Близится наша годовщина, есть некоторые идеи. Вообще мы празднуем каждый год и этот не хотим сделать исключением. Мне просто интересно, как празднуют остальные.

2

У нас тоже скоро годовщина, идей пока вообще никаких. Только банальное в голову идет.

3

Такой темки действительно пока нет. :) И хорошо, что inessa
ее создала, пора уже. :) Ведь скоро череда годовщин. Я хочу сделать проф. фотосессию и сходить в кафе. Ну а большего и не надо)))) Кстати, фотосессию очень хочу именно из-за пузика, летом его уже должно хорошо быть видно)))

4

Я фанат водного досуга, поэтому на годовщину хочу яхту напрокат и только мы вдвоем (ну еще фотограф). А потом - в тур по Европе. А то мой муж много где был по миру, а я мало, нужно же восстановить справедливость :)

Ну это я пока так хочу, а там посмотрим, как оно получится.

5

Поделюсь как у нас прошла годовщина и какой была подготовка.
За два месяца до я заказала у швеи очаровательное голубенькое платьице стиля ампир, чтобы моему животику было просторно, а я при этом смотрелась нежно и привлекательно.
За месяц до купила потрясающие босоножки и серьги.
За три недели до выбрала фотографа и забронировала нашу дату.
За две недели до намекнула мужу, что мы давно не были в моем любимом ресторане "Париж", а тут приближается большой повод. И что хочу новый телефон тоже раза три сказала))) Мужчинам все нужно повторять)))
За полторы недели до заказала обалденный торт в виде домика и сидящей на лавочке семьи.
За неделю до организовала фотосессию себя с пузом в стиле ню (но все очень красиво и прилично), чтобы сделать мужу сюрприз.
За три дня до еще раз напомнила мужу, привела себя в порядок  и....
и.... годовщина прошла обалденно!!! Все мои сюрпризы были оценены!!!!! Ну а в ответ я получила так нужный мне новый телефон))))

6

Галя, отличная годовщина! Предел мечтаний!
Поздравляю!
[взломанный сайт]

7

Галя, бомба! Какая умничка, как все подготовила!!
А мы в свою годовщину ездили на природу с друзьями, шашлык я так и не попробовала тогда, но зато наелась мороженого)))

8

Галя, классно отметили! А мы просто дома посидели, типа романтический ужин! :)

9

Девочьки, а мы нашу годовщину можно сказать и неотметили совесм ((( Както обычно день прошол, долго думала чтоб придумать, а когда день преблизился так ниче и в голову не пришло( В кино сходили и все(

10

Martro, ничего, это ж не последняя годовщина в вашей жизни))) Наверстаете еще)))


Вы здесь » Невеста и жена » Праздники в нашей семье » Годовщина свадьбы


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно