Невеста и жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невеста и жена » Праздники в нашей семье » Годовщина свадьбы


Годовщина свадьбы

Сообщений 11 страница 20 из 36

11

Галя, фотосессия в стиле ню с беременным животиком это супер! Думаю последовать твоему примеру!

12

Эльза, спасибо :rolleyes: Последуй-последуй :cool:

13

Мы нашу годовщину отмечали уже втроем :) Это был самый обычный день из нашей жизни, но какой же он был счастливый! Мы теперь настоящая СЕМЬЯ! Муж был дома и мы целый день были все вместе!

14

Полина написал(а):

Я фанат водного досуга, поэтому на годовщину хочу яхту напрокат и только мы вдвоем (ну еще фотограф). А потом - в тур по Европе. А то мой муж много где был по миру, а я мало, нужно же восстановить справедливость 
Ну это я пока так хочу, а там посмотрим, как оно получится.

Полина, почему не рассказываешь, как отметили?

15

Спасибо за ваши истории. А у нас грядет пятилетие со дня свадьбы. Вот и думаю, как бы так отметить, что бы такого придумать...

16

Галя написал(а):

Martro, ничего, это ж не последняя годовщина в вашей жизни))) Наверстаете еще)))

Вот и я на это надеюсь. Тем более в следущем году будем уже с доцей.

17

Августа написал(а):

Полина, почему не рассказываешь, как отметили?

Банально забыла  :dontknow:  Думала, что рассказывала  :D  Как и хотела, арендовала яхту, красивое платье, шампанское и ошарашенный муж  :D  Из всего не получился только тур по Европе((( Работа, работа... :insane:

18

Галя, а я договорилась о фотосессии  :crazy: Решила, что это подарю мужу на годовщину малявку и эротичные фото, с малявкой в животе  :blush:

Полина написал(а):

Как и хотела, арендовала яхту, красивое платье, шампанское и ошарашенный муж  :D  Из всего не получился только тур по Европе((( Работа, работа... :insane:

Да класс! Для меня яхта неосуществимая мечта! А в тур еще обязательно поедете, втроем  :cool:

19

Эльза, у вас годовщина совсем скоро. Что придумали помимо фотосессии?

20

Эльза, почему это неосуществимая? Мечты должны исполняться!


Вы здесь » Невеста и жена » Праздники в нашей семье » Годовщина свадьбы


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно