Невеста и жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невеста и жена » Беременность » Реакция работодателя на вашу беременность


Реакция работодателя на вашу беременность

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Когда я узнала что жду малышек, шеф был в отпуске в Турции. Я не знала как ему сказать когда он вернется. И вот он приехал, а я ему объявляю - ищите мне замену, мне надо дела передавать, у меня живот растет! Он как начал бухтеть - Вот, оставить тебя нельзя, на 10 дней уехал, а ты уже... я еще мужу твоему позвоню, я вот вас...
Потом правда успокоился. И декретные оформили, и во отпуск отпустили, все как положено. А недавно звонил спрашивал, не хочу ли я уже выйти на работу. Девочка, которая пришла на мое место, тоже в декрет уходит в мае.  :D

2

inessa:D это еще шеф с юмором))) А ему тоже нелегко - две замены искать!
У меня так получилось, что я как забеременела уже нигде не работала. И слава богу, на работе столько нервотрепки было... Как вспомню, так вздрогну. Правда я еще институт не закончила (на 5-м курсе), на носу ГОСы. Но вроде как мне идут навстречу и входят в положение. Я тоже сильно не наглею, стараюсь. Только общественный транспорт очень напрягает.

3

А мне пришлось уволиться. Начальство так и сказало: "Подписывай по собственному желанию"

4

Татти, как это так?? Это незаконно. Ты имела полное право не подписывать.

5

А я работала неофициально, без трудовой и прочего, так что прав никаких качать не могла, просто ушла в неограниченный неоплачиваемый отпуск!!

Но и зато нервы целее будут!

6

Ну что уж теперь об этом говорить. Коль уже уволили, то значит так надо было.
А я в детском садике воспитателем работаю. Так что...))) В плане декрета проблем не будет.

7

Я работаю на чп у мужа, так что у меня будет очень специфический декрет  :D
Хотя планирую работать и с малышом. Буду делать на дому небольшими объемами.

8

Нормально отреагировали. Правда у нас какой-то беби-бум, уже ушли три сотрудницы в декрет, следующая я, но и две девочки вернулись из декрета и скоро еще две. Так что у нас все взаимо заменяется. Как я прикалуюсь, когда мы вернемся, они пойдут снова - за вторыми :)

9

Августа написал(а):

Как я прикалуюсь, когда мы вернемся, они пойдут снова - за вторыми

:crazyfun:
Я на работе не буду говорить до последнего  :D Вот уже когда пуз выпирать начнет, сами спросят  :glasses: Просто не хочу лишних разговоров вокруг себя.

10

Феечка, я примерно также планирую. Но вообще довольны вряд ли будут, когда я устраивалась на работу - божилась, что в ближайший год в декрет не собираюсь  :tomato:


Вы здесь » Невеста и жена » Беременность » Реакция работодателя на вашу беременность


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно