Невеста и жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невеста и жена » Беременность » Разговор с животиком


Разговор с животиком

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Я со своим животиком начала общаться сразу после того как узнала, что в положении. Но сначала только когда оставалась одна, чтобы другие не услышали и не посчитали меня вышедшей из ума. В обязательном порядке всегда желала ему спокойной ночи и доброго утра! Сейчас читаем с ним детские стишки, слушаем классику и звуки природы.
А вы разговариваете с пузожителем? Как его называете? Мы называем Малявкой))) Потому что еще не знаем пока кто там поселился))

2

Мне кажется, это закономерно разговаривать с животиком :) Ведь там уже живет маленькая крошка!

3

Я тоже говорю с ним и глажу. А вообще заметила интересный момент, к пузику не всех подпускаю! Вот он сам чувствует, кому можно гладить, а кому нет. Может чувствует отношение к себе или мне! Тут психологический момент какой-то! А папу мы как любим! Когда папа гладит - это ваще ему нравится! Вот так вот. Называть мы пока никак не называем, разве что муж говорит, как там мой мужик? :) Он сына очень хочет и ждет. Говорит, что ему снилось даже, что будет сын.

4

Вот и я не всем пузик гладить даю. Я как будто стала более чувствительна к людям, присматриваюсь ко всем. Все-таки помыслы не у всех чисты.

5

Желанная написал(а):

Вот и я не всем пузик гладить даю. Я как будто стала более чувствительна к людям, присматриваюсь ко всем. Все-таки помыслы не у всех чисты.

ПППС!!! Тоже самое! Многие считают , раз у меня животик такой милый, так нужно непременно всем даваться гладиться, ан-нет :no:

6

У меня уже старшенькая с пузиком вовсю щебечет))) Говорит: "Мам, а он же все понимает, да?", я киваю, а она: "Тогда давай ему сказки читать"))))

7

Kiarra, детки классные))) Чего только не придумают :)
Я вот тоже хочу поскорее пузико!  :love:  Хочу! Хочу! Хочу!

8

Я глажу)))) Истории разные рассказываю! О том, что сегодня произошло))) В общем, делюсь как с лучшей подругой и даже ближе!
Но поддерживаю вас в том, что не люблю, когда посторонние лезут глаидить пуз! Неприятно как-то становится сразу!!!!!!

9

Ближе к родам вообще долго разговариваю с пузожителем. У меня, кстати, живот очень большой. Очень. Поэтому все думают, что я буду чуть ли не на днях рожать. На этот счет я шучу постоянно, а когда хотят погладить, я говорю что малеча может хорошенько так стукнуть  :D , так что если не боятся то можно  :unsure:

10

У меня животик еще совсем небольшой. Но уже выпирает так, как у настоящей беременной  :D Я с манюней очень люблю разговаривать, главное не забываться в общественных местах :)


Вы здесь » Невеста и жена » Беременность » Разговор с животиком


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно