Невеста и жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невеста и жена » Гардероб » Одежда для беременных


Одежда для беременных

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Кто что покупает для своих новых округлившихся форм? Я вот приобрела комбинезончик, балдею)))

2

А почему темка совсем не популярна?? Ее никто не заметил, наверное?

3

Действительно, лично я темку как-то не заметила. У меня очень много вещей именно дла беременных, потому что пуз гигантский и все мое дородовое на меня не налазит уже очень давно. Джинсы для беременных, колготы для беременных, много туник. Кстати, туники и леггинсы - моя самая удобная одежда  :glasses: Ниче нигде не жмет, класс  :cool:

4

Я тоже как-то не видела этой темы, а давно хотела обсудить.
На днях была в Космосе на Героев Труда, в магазине Мамочка. Там столько всего интересного. Купила себе брючки симпотичные, платице и кофточку, и получила скидку. Так приятно.  :rolleyes: В общем магазин понравился, прежде всего по ценам.  :cool:

5

Я покупаю в московских магазинах. Дорого, но зато ничто нигде не жмет потом :)

6

В первую беременность из беременного гардероба разжилась только на спец. брюки и джинсы, теперь многое куплено из специально для беременных, появилась такая возможность. А покупала в разных магазинах, где так или иначе попадала на интересные предложения или скидки. А кое-что подарила сестра, она частенько ездит в Европу по командировкам :)

7

Так и думала, что сначала просто не заметили тему.  :idea:
Я беременные штаны начала носить примерно с 14 недели беременности - как только перестала себя комфортно чувствовать в джинсах. Стоили дороже обычных. Кофточек покупала беременных две, одна добеременная подходит, и парочку арендовала у мамы - у нас с ней размер почти один, а длинные кофточки она любит значительно больше, чем я. 
А на счет зимней одежды, планирую носить короткий добеременный пуховик (но попу он прикрывает).

8

Анечка написал(а):

и парочку арендовала у мамы - у нас с ней размер почти один, а длинные кофточки она любит значительно больше, чем я.

Ну ничего себе у тебя мама! Супер мама!

9

Я была в детском мире в магазине на сносях, там утепленные джинсы для беременных 350 грн, конечно я не удержалась и купила!

10

А я вот хочу через инет попробовать позаказывать.


Вы здесь » Невеста и жена » Гардероб » Одежда для беременных


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно