Невеста и жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невеста и жена » Свадебные аксессуары » Чулочки или колготки для невесты


Чулочки или колготки для невесты

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девочки на днях покупала себе чулки к свадьбе - телесного цвета с большими узорами - сегодня шла по переходу и увидела именно те, и именно стаким узором как и хотела! НО колготки! мне кажеться в них будет жарко... но на ноге смотрятся ПОТРЯСНО! давайте в этой темке обсудим кто где покупал, а так же что купили (чулки или колготки).
Жены: расскажите как было у вас на свадьбе.

2

А у меня есть колготки тонюсенькие с дырочками для пальчиков
Я пока с обувью не определилась, но если куплю босоножки, то одену эти колготки
Все прошлое лето такие же с сабо носила, никто даже не понял, что я в колготках!
Ну, а если куплю туфли, то одену чулки.

3

А я вообще "попала" с этими чулками. Купила 2 пары, белых - как приличная :) В итоге. Пока одевала первую пару - они "поехали" - у меня нарощенные ногти - очень длинные - вот и порвала :( А вторую пару найти не смогла в этой суматохе!!! То ли дома забыла (жила с мужем, а забирали от мамы), то ли где-то они посеялись :( Вообщем - пришлось надеть чулки сестры - телесные, да и подружка свои предлагала :) Может по этому я и натерла ноги...

4

Решила, что будут чулки. Сколько в них ходила и ничего. Но обязательно надо купить запасные. Пример свадьба подруги: в этот день был ужасный дождь и невеста вся промокла, хорошо, что ее тетя взяла гольфы. Ну и, конечно, главное не потерять их в суматохе как Полина  :D

5

Чулки - наш выбор!
Пусть непрактично!
Пусть я эти белые кружевные штучки больше никогда не одену (хотя на удивление продержались чулочки браво - ни единой зацепочки!!!)!
Пусть непривычно!
Зато - по случаю!
Зато - "возбуждательно", как муж сказал!
Зато - все необычно! Не так, как всегда!
Зато - просто так захотелось! Ну вот когда ж еще и потакать своим желаниям?
Выбирайте, девочки, кому что нравится, но я ни капли не жалею, что чулки купила!

6

Ох, какие чулки отпадные недавно видела! Очень секси! Но цена...

7

Галя, прямо так разрекламировала))))))

8

Полина, дааа  :rolleyes: Я считаю чулки очень важной деталью свадебного убранства невесты ^^

9

У меня тоже были чулки. :) Я невесту в чем-то другом даже не представляю)))

10

Вот! Вот что я еще не купила! Чулки и подвязку!


Вы здесь » Невеста и жена » Свадебные аксессуары » Чулочки или колготки для невесты


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно