Невеста и жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невеста и жена » ЗАГС и выездная церемония » Оптимальное время для регистрации


Оптимальное время для регистрации

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Помогите определиться со временем регистрации. На какое время Вы считаете ее лучше назначить? Вопрос в догонку - а прогулка сколько по вашему должна занимать, чтобы не утомить никого?
Спасибо!

2

Если правильно распланировать день, то любое время регистрации окажется нормальным. Обычно первым делом забивается время с 12 до 14.30, его принято считать самым удобным, хотя у нас было на 11.15 и как по мне отличное время! Просто рано вставать для меня не проблема. А у знакомых было в 17.30 так они просто гуляли до росписи и тоже все удобно было.
На прогулку времени не жалейте, как показывает практика, оно пролетает быстро. Часа 4-5 то что надо. Только придумайте зараннее где гулять.

3

У нас было на 16:30 и мы тоже все прекрасно успели. Нам предлагали 10:15, но я такая соня, что для меня это время в день свадьбы - что-то из области фантастики!

4

Нам предложили на выбор 11 или 15:30, мы выбрали второе, все успели. В 12 был выкуп, немножко погуляли до загса, а потом еще после росписи и в кафе.


Вы здесь » Невеста и жена » ЗАГС и выездная церемония » Оптимальное время для регистрации


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно