Невеста и жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невеста и жена » Беременность » Зимние маманьки 2010-2011


Зимние маманьки 2010-2011

Сообщений 1 страница 10 из 104

1

Я с таааааакой новостью! Ну вы уже и догадались по заголовку!
Я как тест сделала, так и чуть не упала в обморок! От счастья конечно!

2

Августа, поздравляю тебя с радостным известием!

3

Поздравляю!! Отлично, будет с кем на форуме болтать о детках :) Как чувствуешь себя?

4

Поздравляю! Это только начало пути. :)

5

Августа, поздравляю с радостной новостью! Хорошего тебе самочувствия!

6

Спасибо огромное! Чувствую себя прекрасно, мне даже не верится, что во мне кто-то живет!!! Не могу до конца осознать! Вот представляю что скоро живет расти начнет, хочется поскорее! Пока всю свою прежнюю одежду ношу! Хожу по магазинам детским, цены конечно колосальные, но обещали родители помочь и подруги ,  и родственники. Хочется ребенку дать самое лучшее. А еще , только не смейтесь, я рожать боюсь. Вот страшно мне с детства. Мама меня двое суток рожала. Хоть мне не наследственно не передалось. А вообще мы еще не планировали. Просто однажды презик порвался, я отшутилась, говорю ничего, у нас девочки не предохраняются, не такое простое это дело. А видно как раз овуляция была. Я слышала, что если планируешь, нужно под овуляцию подгадывать, я ее вычислять не умею, но это как раз средина цикла была, так что все может быть.
А еще не знаю, справлюсь ли я с ролью матери? Пока я всем очень довольна, меня эта новость очень радует, но все равно мысли есть - как у меня получится? Я ведь и детей на руках толком не держала. Не знаю, как с ними обращаться... Люблю их, но и боюсь немного.

7

Августа, скажу банальную вещь, не ты первая, не ты последняя. Материнские инстинкты все подскажут, и вообще выше нос! Ты будешь лучшей мамой на земле для своего чуда.
А про роды врачи говорят что чем меньше боишься и зажимаешься, тем легче и безболезненнее рожать и наоборот. Тут важен именно психологический настрой.
Малыша мы так же как и вы планировали попозже, но сынок сам решил что ему уже пора. :) А теперь я думаю, как же замечательно, что он так решил!!

Ничего не бывает просто так!!

8

Августа написал(а):

Хоть мне не наследственно не передалось.

Ерунда :) Каждые роды уникальны и не похожи друг на друга) Как настроишься, так и будет)

9

Августа, поздравляю от всей души с радостной новостью!!!

10

Муж так мечтает о сыне. В общем, уболтал меня... Конечно, может у нас получилась доця, посмотрим! Говорит, что и доце будет несказанно рад (а я знаю, что сына хочет больше). Часики мои тикают, да и чтоб разница с доченькой была не слишком огромной, решились. На удивление получилось практически сразу ( в первый раз мне было не просто забеременеть, года два пробовали). А тут вот такой приятный сюрприз!
Чувствую себя хорошо. ТТТ. Муж балует фруктами и носит нас дочкой на руках, я для него королева, а дочь принцесса. Я счастлива!!! Чуть уже подзабыла, как быть беременной, а тут эти ощущения снова, как будто на 5 лет раньше вернулась, так нахлынули воспоминания.


Вы здесь » Невеста и жена » Беременность » Зимние маманьки 2010-2011


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно