Невеста и жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невеста и жена » Разное » Он или не он...


Он или не он...

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

Сижу недавно и думаю...А брак ведь это, по крайней мере для меня, на всю жизнь.. Правильный ли я сделала выбор? Для себя это называю предсвадебный мандраж..

2

Да уж, по разному бывает  :dontknow:
Меня тоже разные мысли посещали то хочу замуж аж кричать хочется  :D
а то сижу и думаю а точно я этого хочу ответственость...проблемы семейные... :rain:
а потом снова хочу!!!!! готова!!!!! и на ответственность и на проблемы  и на все лишь бы вместе!
И так далее 
:love:

3

Считаю, что с точки зрения психологии, колебаться - абсолютно нормальное явление. Главное знать себя и осознавать, где сомнения связаны с нервами - как вот перед свадьбой, а где - реальными причинами. Иногда ведь бывает, ничего серьезного, не ваш человек, вы это осознаете, но все равно идете на свадьбу с каких-то личных мотивов. Так что прежде всего - знание себя!

4

Ну какие могут быть личные мотивы? Если любишь, если готова быть с ним и в печали, и в радости - это он. Если то и дело подыскиваешь кого-то получше - значит вряд ли... Любимого не хочется ни с кем сравнивать, он единственный и неповторимый. Хочется делать для него приятное и рядом с ним как за каменной стеной. И этот список можно продолжать еще долго. По поводу раз и навсегда - время покажет, зачем забегать вперед. Я тоже выходила замуж чтоб на всю жизнь, дай-то Бог, чтоб так и было.

5

А вы поживите вместе и вопросов таких не будет.

6

Советую задумываться над этим вопросом и очень серьезно. Все-таки замужество - это не только свадьба. Всем счастья и счастливой семейной жизни!
Согласна с мнением Гали, только еще добавлю, помимо своей любви стоит обратить внимание, так же любит тебя этот человек или нет??? Потому что когда любишь, можешь видеть все только в розовых очах...

7

Галя, ну по-разному бывает... Не все женятся по большой любви.

Deli_art, абсолютно верно. Хорошо бы посмотреть на ситуацию как бы со стороны.

8

Kiarra, знаю, но я писала о тех случаях, когда по любви.

9

Не знаю, хорошо ли это или плохо -сомневаться. Как бы с одной стороны получается не уверен в человеке, а с другой - может просто трезво смотришь на мир? Вот я когда замуж выходила абсолютно не сомневалась, так любила что ничего не видела и слышать не хотела. И что в итоге? Развод. Так что может и стоило было задуматься, серьезно поразмышлять, и не стыдится этого? Судя по линеечке свадьба уже состоялась, поэтому желаю семейного счастья!

10

Ох, мои хорошие, вы опять мне так много нажелали и насоветовали)))) Целую вас!  ^^
Время расставит все по местам... Сейчас мне очень хорошо с этим человеком, надеюсь так будет всю жизнь.  :rolleyes:


Вы здесь » Невеста и жена » Разное » Он или не он...


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно