Невеста и жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невеста и жена » Разное » Он или не он...


Он или не он...

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Юляшка написал(а):

Соответственно мой вывод: верить и знать, что все будет хорошо, что это на всю жизнь, ну или до золотой свадьбы по крайней мере!

Да! Я вот выхожу замуж достаточно рано и все думают, что по залету. А нам все равно, что думают окружающие, мы так решили и считаем, что готовы к этому!

22

Red Rose, если не секрет, а сколько лет жениху?

23

zaza, не секрет :) 21

24

Red Rose, вы достаточно молоды, но женитьба в любом возрасте большая ответственность. Поняли, что хотите быть вместе - это хорошо, но что вы вкладываете в понятие готовы? Готов ли твой будущий муж содержать семью, отказаться ради посиделок с друзьями, например, если то потребуется?

25

Red Rose, 19 и 21 - совсем молоденькая пара! Хочу пожелать тебе как женщине мудрости и терпения, а твоему мужу взрослого и взвешенного отношения к семье!

26

Angel написал(а):

Red Rose, вы достаточно молоды, но женитьба в любом возрасте большая ответственность. Поняли, что хотите быть вместе - это хорошо, но что вы вкладываете в понятие готовы? Готов ли твой будущий муж содержать семью, отказаться ради посиделок с друзьями, например, если то потребуется?

Я знаю парней, которые и в 28 не готовы отказаться от посиделок с друзьями и дети с женами им не помеха. Какбы не в возрасте дело тут. Что касается содержания семьи, то мой любимый уже год работает, доходы не баснословные, но нам хватает, чтобы быть независимыми.

Лукерья написал(а):

Red Rose, 19 и 21 - совсем молоденькая пара! Хочу пожелать тебе как женщине мудрости и терпения, а твоему мужу взрослого и взвешенного отношения к семье!

Спасибо! Будем стараться.

27

Red Rose, та то понятно, что и взрослые дядьки безмозглыми бывают! Но и среди молодых парней не так уж и много готовых к семье, согласись! Но всегда есть исключения из правил))) Будем считать, что твой любимый как раз такое хорошее исключение.

28

Лукерья, в принципе могу с тобой согласиться, у меня есть такие ровесники что дети-детьми) А вот муж очень отличается и выглядит, думает старше своих лет. Он как-то не по годам взрослый.

29

Red Rose, дай-то Бог.

30

Start  ieltsing for exam.


Вы здесь » Невеста и жена » Разное » Он или не он...


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно