Невеста и жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невеста и жена » Внешний вид молодоженов » Невеста в очках???


Невеста в очках???

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, есть еще, кроме меня, очкарики? Что делать будем?
Я например линзы никогда не носила. Вот и стою перед выбором: либо моя собственная свадьба пройдет для меня в тумане (и совсем не от счастья и волнения), либо прийдется покупать эти ужасные штуковины и засовывать их себе в глазоньки.
А вот мой БМ не видит ничего ужасного, если я буду в очках (ему нравится). Но честно говоря никогда не видела такого. А вы?

2

Я месяц назад перешла на линзы - до этого очки носила - с первого класа. И ОООчень довольна линзами. это очень удобно, правда привыкнуть к ним надо - первые две недели было не очень комфортно

3

Если решишься на линзы, то начни их носить за некоторое время до свадьбы, чтоб привыкнуть.

4

Я линзы уже очень давно ношу и ко всем хлопотам давно привыкла. В принципе, это поначалу хлопотоно, а потом привыкаешь.
Зато я забыла про такое понятие как очки вообщеее! Мне с ними было жуть как неудобно и некомфортно, не шли к лицу и подобрать никогда нормальные не могла. Так что...
Но если для иммиджа - то почему нет?

5

О! Я знаю! Сделай себе пенсне на палочке, получится как маска карнавальная, будешь только прислонять когда нужно и все! :) Обклей рамку жемчужинками и перышками, будет оригинально

6

Юляшка, мне кажется, имеет смысл посоветоваться с фотографом. Может стоит быть в очках, а для некоторых кадров их снимать? Если очки идут - то невесту не испортят, а сделают оригинальной! Единственное, они могут давать блики на фото, поэтому я и советую спросить у фотографа.

7

Опять-таки большое спасибо за ответы, девочки!!!!
Я решилась на линзы, это оказалось не так страшно, вот теперь попробовав к очкам даже возвращаться не охота. Разве что для иммиджа.  :rolleyes:


Вы здесь » Невеста и жена » Внешний вид молодоженов » Невеста в очках???


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно